перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Дрались, пили спиртное, были агрессивны»: в Перми с поездов сняли четверых дебоширов

17 декабря 2018, 14:02
17 декабря 2018, 17:07
Надо же. Новость века.
Гость
17 декабря 2018, 17:50
Это конечно правильно, но это их работа. Да и пьяный завтра будет трезвый. А вот где у них начальник отдела, которого поймали с большой партией наркотиков. Хотелось бы знать. Почему это скрывается? От нас.
Гость
17 декабря 2018, 14:28
А почему именно у нас на Пермь 2 снимают с поезда? Других станций нет на дороге?
Гость
17 декабря 2018, 17:23
Поезда дальнего следования, на полустанках не останавливаются. А вообще алконавтов снимают и на других станциях. Здесь сайт пермский 59.ru .
Гость
17 декабря 2018, 18:55
Гость
17 декабря 2018, 17:23
Поезда дальнего следования, на полустанках не останавливаются. А вообще алконавтов снимают и на других станциях. Здесь сайт пермский 59.ru .
Кунгур стабильно. Это полустанок?
Гость
17 декабря 2018, 20:50
Гость
17 декабря 2018, 18:55
Кунгур стабильно. Это полустанок?
Нет, не полустанок. Дебоширов снимают везде, в т.ч. и в Кунгуре. Главное, чтобы было время не в ущерб расписанию поездов.
Гость
17 декабря 2018, 16:15
"Дрались, пили спиртное, были агрессивны" - всегда так езжу в поезде
Гость
17 декабря 2018, 17:33
Езжу в СВ. Там спокойно.
Гость
17 декабря 2018, 16:41
Ууууу! Какие дохлые проводники пошли, у нас девчонки в 92-93 гг. пьяную вахту строили из Приобья)))
Гость
17 декабря 2018, 17:20
Уууу, вспомнила бабушка... когда девушкой была.Так то мироустройство дебилоидов не дело проводников.
Гость
17 декабря 2018, 17:32
После окончания учебки от Челябы до Свердловска мы попали в вагон с дембелями из Приморский ... Вот это был треш. Запертый с двух сторон вагон без проводников. Мордобой пьяный всю ночь. Выяснение кто круче ВДВ или морпехи, стройбат или пушкари. К утру вся их парадная форма с аксельбантами была в труху. Вот кому это было надо?
Гость
17 декабря 2018, 19:15
Эх, вспоминаю начало нулевых. В электричке человек 20, пьяные дрались и грабили пассажиров. В Чусовом блокировали всю электричку и принимали молодых преступников. Это Россия + пермский звериный стиль. Чудом с этой гоп компанией не поехал.
Гость
17 декабря 2018, 14:58
у меня из призыва самых "ярых" дембелей тоже с поезда сняли по пути домой.причем как вы понимаете поезд Пермь-Екатеринбург отнюдь не самый долгий. как грится если человек ... оно.
Гость
17 декабря 2018, 17:35
Приехал на дембель из Еката в Пермь весь трезвый и уставной ))) И вспомнить нечего )))
Гость
17 декабря 2018, 15:35
Общественное место – это место (места), где могут появиться посторонние люди в любой момент. К общественным местам можно отнести все общественные и административные помещения, офисы, без ограничения доступа, а также парки, скверы, улицы и пр. Применимо к вагону поезда?