В Перми начался суд по убийству 10-летней давности. В прошлый раз уголовное дело закрыли
19 марта 2019, 19:49
Гость
20 марта 2019, 03:02
Вопрос. А что мешало провести экспертизу 10 лет назад?
Только не надо говорить, что экспертиз таких тогда не делали. Даже 10 лет назад уже 21 век был!
Тут либо безолаберность или коррупция тогда, либо подлог сейчас. И то и другое - преступные деяния.
Знаком с ним 1995 г. Все знали, что он жесткий клептоман( за руку ловили не раз и не 2. При этом у него сумашедшее обаяние и харизма. А люди путают хороших людей с обаятельными. поэтому многие не верили и не повярят сейчас. при этом родители у него замечательные люди.
Гость
19 марта 2019, 22:14
У замечательных родителей дети вырастают такие же "замечательные". Видать и предприниматели то были не шелковые и пушистые, которых завалили.
Гость
19 марта 2019, 21:30
Ведите бизнес с ранее судимыми. Ещё пусть они знают, что у вас дома деньги лежат.
Гость
20 марта 2019, 14:34
Думаю, если честно поискать ДНК современных депутатов и чиновников - на многих стволах и трупах бы нашлись.
Гость
20 марта 2019, 21:56
точ не будем называть их имен, их жители перми знают все, кто жил в 90-е,однако они не подсудны ,они раньше крышевали ,теперь их крышуют хозяева из Москвы,ну этим в отличии от други не повезло.
Гость
22 марта 2019, 13:17
А как же пресловутый детектор лжи ? Скорей всего в 2009 году всё решили по деньгам,но не до конца ! Продолжаешь платить или возвращаешься в клетку !!! Глушитель изъяли ведь не в 2018 году ?
Гость
5 июня 2019, 21:17
Люди, вы че как стадо себя ведете? Подставили их, знаю Востокова, не мог он такого совершить. Тем более его невиновным уже признали вместе с товарищем. И сами коммерсанты в таких случаях обычно далеко не святые люди оказываются...
Гость
18 июня 2020, 20:23
Как интересно читать, как люди не зная человека легко ставят клеймо!
Знаю Востокова не один десяток лет, не друзья но знакомые.
Знаю его, как очень порядочного человека, воспитавшего не одну сотню отличных спортсменов. Абсолютно понятно, это подлог со стороны правохранительной системы, месть за то, что наказал (выиграл у них суд) 10 лет назад
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми начался суд по убийству 10-летней давности. В прошлый раз уголовное дело закрыли