Криминал Следователи просят пермяков помочь найти преступника, напавшего на мужчину в Балатовском парке

Следователи просят пермяков помочь найти преступника, напавшего на мужчину в Балатовском парке

Пострадавшего нашли мертвым 11 апреля

Тело мужчины нашли в Балатовском парке

В четверг, 11 апреля, в Балатовском парке в Перми нашли тело молодого мужчины со следами насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело и просят пермяков помочь в розыске человека, который совершил нападение.

— У нас в лесу на Гознаке реально страшно стало. На прошлой неделе убили парня, — написали в сообществе «Подслушано Пермь». — Он жил в лесу в палатке, беженец из Донецка.

В следственном отделе по Дзержинскому району подтвердили, что 11 апреля в лесном массиве неподалеку от ЖК «Галактика» действительно обнаружили тело мужчины. В СК не подтвердили, что погибший был беженцем и жил в Черняевском лесу.

— На теле были признаки насильственной смерти, — сообщили в отделе. — По факту преступления возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося и ищут человека, совершившего преступление.

Следователи просят пермяков помочь им в расследовании дела. Всем, кто утром и днем 11 апреля прогуливался в Балатовском парке и заметил что-то подозрительное (драку, человека со следами крови на одежде и так далее), предлагают позвонить по телефону 249-54-55 и рассказать об увиденном.

Ранее в Кунгуре на льду озера нашли тело мужчины.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем