Криминал Зажал рукой рот и потребовал деньги: в Перми разыскивают мужчину, который напал с ножом на студентку

Зажал рукой рот и потребовал деньги: в Перми разыскивают мужчину, который напал с ножом на студентку

Разбойник пытался ограбить девушку в подъезде дома в микрорайоне Авиагородок

Здесь видно, как мужчина подходит к дому, где и совершил нападение

Полицейские ищут мужчину, который требовал деньги у девушки, угрожая ей ножом. Не получив желаемого, преступник скрылся. Камера видеонаблюдения сняла момент, когда он подходил к дому, где и совершил нападение.

Преступление произошло днем 19 июня в Индустриальном районе. Мужчина, которому было на вид около 50 лет, зашел в подъезд одного из домов вслед за девушкой. Поднявшись вместе с ней на пару этажей выше, он приставил ей нож к горлу, зажал рукой рот и потребовал деньги.

Девушка объяснила, что денег у нее с собой нет. Он всё же обыскал ее вещи, но ничего ценного не нашел. А потом мужчина убежал, пригрозив, что убьет девушку, если та обратится в полицию.

— Приметы мужчины: на вид 45–50 лет, рост около 165 сантиметров, полноват, волосы короткие, немного прихрамывает на правую ногу, — сообщили в краевой полиции.

Также сообщают, что мужчина был грязный, а один глаз у него косил. Девушка очень напугана до сих пор и боится выходить на улицу, сообщает «Рифей-Пермь».

Всех, кому что-либо известно о мужчине, просят звонить по телефонам: 246-87-13, 8 999 363-51-21 или 02.

Ранее мы сообщали, что на беременную женщину напал ее бывший муж. Он изрезал её ножом и оставил истекать кровью в овощной яме. Женщину обнаружили прохожие.

Евгения Чашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем