16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

андрей павлович
16 авг 2019 в 18:20

все правильно сделали - если бы он в пикете неправильном стоял, то сидеть супостату. А детей в россии еще много...

16 авг 2019 в 18:20

он же не диктаторское законодательство о митингах нарушил

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 авг 2019 в 18:23

Да и мальчик не из народа Моисея...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 18:25

У меня на ребёнка с друзьями сосед с ножом напал, они убежали, он никого не ранил. Так ему даже штрафа не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2019 в 18:34

Обходите бухих стороной или бежать. А так ещё неизвестно что там и как.

Гость
16 авг 2019 в 18:47

Совсем заврались. Сначала говорили, что юный каратист был один, потом, что их было двое, затем, что мужчина якобы сказал "Я тебя знаю", теперь "Не надо туда ходить..." Что ещё насочиняют молодые борзые спортсмены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 18:48

А вообще жаль, что мужик не надавал шакалятам люлей.

Объясните!
16 авг 2019 в 18:49

Зачем эти каратисты полезли к подвыпившему мужику?

ОТВЕТИТЬ
ну я
16 авг 2019 в 23:42

хм. вполне можно было квалифицировать, как покушение на убийство. то, что на ребенка напал + состояние алкогольного - отягчающие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 05:06

Сейчас подростку 14лет. Карате занимается 10лет. С 4х лет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 10:25

Теперь представим, что алкаш задел бы ножом судью (даже мирового) или полицая. Пятачок строгача - и это в лучшем случае. У нас все равны перед законом!

ОТВЕТИТЬ
Она
17 авг 2019 в 19:32

Не поняла, есть нападение с ножом, есть сопротивление при задержании, этого мало? Он агрессивный тип, что ждут, когда зарежет жертву?

Гость
17 авг 2019 в 20:37

Сколько можно эту новость мусолить? Пострадали очень важные персоны? Персонам впредь урок,если взрослые не научили.

ОТВЕТИТЬ