Пермская фармакадемия добилась взыскания с бывшего ректора 17 миллионов рублей
23 августа 2019, 16:08
Гость
24 августа 2019, 18:38
Там надо всю фармакедимию трясти. За последние лет 10. Причем тщательно. Не может быть что она там одна такая.
Гость
24 августа 2019, 06:32
И будет она по 3 копейки отчислять со своей пенсии до окончания своей жизни. Но, зато пожила красиво, ни в чем себе не отказывая. Отсудить иск, совсем не значит, что можно его получить. Ответчики, как правило, всегда оказываются бедней церковной мыши.
Гость
24 августа 2019, 08:47
Какая она бабка, простые бабушки от пенсии до пенсии живут копейки считаю, а это мошенница ненасытная. Все правильно пусть сидит и все нужно изъять чтоб пожила она на одну зарплату и пенсию. Пусть идёт работать уборщицей в свою бывшую академию и туалеты убирает.
Гость
24 августа 2019, 21:31
как стала возможна такая вольность в закупочной деятельности? насколько могу судить - только в двух случаях : полная бесконтрольность со стороны учредителя ( Минздрав ПК); покрывательство этой деятельности со стороны учредителя.
Гость
23 августа 2019, 19:37
Как Вы можете так над пенсионеркой глумиться? Стыдно должно быть! Бабка верой и правдой лентяев и лодырей воспитывала и учила...(не нравиться приедьте в любой колхоз и посмотрите состояние дел...)
Гость
23 августа 2019, 23:33
Столько порожняка написали,причем старого. Одно и то же. Это мы уже наизусть знаем. А освободилась она или нет .так и не понял.
Это здорово, что хоть кто то отвечает за свои злодеяний. А вот бывший директор Пермского медицинского колледжа, разрушивший учебный процесс в колледже, почти два года не появлявшийся на рабочем месте, укравший 5 миллионов, выделенных на ремонт здания на Советской 65, что привело к аварийному закрытию задания накануне учебного года, Никакого наказания не несёт, видимо хорошо поделился с кем то. Как будут заниматься студенты этого учебного заведения, когда остался только один корпус на Баумана? Министр образования, под носом которой находится это старинное здание, может даже памятник культуры, не видит, что творится перед её ясным взором.
Гость
22 августа 2020, 21:40
А Олешко, думаете, невинный агнец был? И Турышев сейчас... Тоже бы проверить.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Пермская фармакадемия добилась взыскания с бывшего ректора 17 миллионов рублей