Гендиректор «Стратегии» Пьянков хочет просить об УДО. НПФ всё еще должен кредиторам миллионы рублей
29 августа 2019, 12:03
Гость
29 августа 2019, 21:08
отпустите пацана. У него уже билеты в Лондон!
Гость
5 февраля 2022, 03:05
Отпускаю, противно, хоть давится своими и моими деньгами
Гость
5 февраля 2022, 03:21
Точно таких мальчиков только в Лондон пусть там свою врушку врут ну не мужики никак обидно мужики ? Да ладно.
Гость
24 ноября 2019, 22:06
Конечно, не один "работал" Но пусть знает, что жизнь не кончается сегодня У него есть дети, внуки. Они будут(!!!) за него отвечать. закон бумеранга не отменён. Многих стариков, которые несли свои копейки,-он "убил"-сколько на наших глазах случилось инсультов, инфарктов, слёз, проклятий. Не думаю, что своим старикам(если у этого мошенника они ещё живы) он продлит жизнь... Да, миллиарды, особняки затмили им, ненасытным, всю их сущность. Но впереди жизнь, правда для него. К великому сожалению , такогобожьего дара он лишил многих...
Гость
16 января 2020, 18:18
так сам себе продавал акции на бирже, накручивая их стоимость. В помощниках подружка Надюшка была, - смотрящая. Сколько там перекручено всего было...
Гость
4 февраля 2022, 19:00
Пусть не сидит, а просто запросто лично мне вернёт всего лишь мои собственные 270 000 рублей, слава тебе господи, сумел обдурить? Согласна, сумел обдурить, да хоть пусть подавится моими деньгами,
Гость
29 августа 2019, 16:32
Не хилый заработок 220 лямов за 2 года! Так бы и я посидел...
Гость
30 августа 2019, 16:01
4 года??? Почему не 40? Вот в США наверное б дали столько... а блин я ж в России
Гость
29 августа 2019, 13:49
Пора вернуть вышку.
Гость
30 августа 2019, 08:50
Об УДО не может быть и речи.
Его отсидка должна быть показательной.
Он не просто украл, он украл у стариков.
Это по всем типам "понятий" - большой грех.
Гость
29 августа 2019, 12:24
Чо правда он в одного все украл?
Гость
31 августа 2019, 18:11
В Мордовию его отправить надо ,а не удо во*юге!!!В Мордовию там ему покажут кузькину мать!!!Он понятное дело не без более высоких покровительств был, а с кем то , они то и остались чистыми а он по удо вскорости и в зарубеж прямиком смотается.
Гость
1 сентября 2019, 11:50
Скандалов правда сам сейчас в бегах , в Израиле от суда прячется. Чего не скажешь о Горлове , бедняжка в Москве трудится в своей фирме . Трудно наверно , совесть грызет бедолаг о том что Пьянков им прямо перед крахом пирамиды всем отдал деньги а пенсионеров считающих каждую копейку кинул !!!
Гость
29 августа 2019, 15:10
- Говорит сторуха деду:"я в стротегию поеду"... Сьездила! Теперь довольна наверное! И он ещё щитает себя невиновным....
Гость
29 августа 2019, 16:19
Покуда есть на свете дураки ...
Гость
29 августа 2019, 17:05
Ловить его надо на выходе из зоны и спросить с него где деньги!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2019, 21:15
Где его крыша из Администрации города? фамилии назовите
Гость
30 августа 2019, 16:40
Почему он в Березниках отбывает, а не в Коми, швеёй?.
Гость
1 сентября 2019, 19:11
Сиди взаперти,уголовник Пьянков,меня лично когда-то агитировал вступить в его компанию,хорошо что я,тогда не поддался на его слова.
Гость
2 сентября 2019, 00:13
Я не верю,что он в одиночку все сделал, были покровители.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Гендиректор «Стратегии» Пьянков хочет просить об УДО. НПФ всё еще должен кредиторам миллионы рублей