Пермяк, осужденный за самооборону, просит прокуратуру провести проверку
3 сентября 2019, 08:21
Гость
3 сентября 2019, 10:09
Получается сейчас можно залазить ночью без разрешения в дом к полицейским,депутатам,прокурорам ,судьям и т.д. А вот защищать себя и семью от преступника нельзя. Вдруг он потом ,через неделю, помрёт. Может что то неправильно понимаю? Хотелось бы узнать от юристов, можно ли людям защищаться от бандитов? Вопрос то серьёзный. Ведь и дети боятся защищаться,потому что их родителей за это судят. Этим и пользуются преступники.
Гость
3 сентября 2019, 14:07
Очередная дикость от судебных чиновников. Если ко мне ночью залезет неизвестный, то я не должен устанавливать его биографию и вести продолжительный опрос. Мне нужно любыми методами спасать себя и свою семью. Любыми. Какой вменяемый человек захочет, чтоб ночью к нему домой влез отмороженный наркоман?
Гость
3 сентября 2019, 08:41
Да уж! Система. Дальше мат.
Гость
3 сентября 2019, 09:57
Даже если человек не рассчитал силы и врезал хорошенько нападавшему - то он сделал это защищая себя и своих близких в своем доме!!! Искренне желаю Денису добиться пересмотра дела. Добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Гость
3 сентября 2019, 09:04
Айболиты психа залечили, но сидит пострадавший... Я и говорю что власть больна и все поставлено с ног на голову
Гость
3 сентября 2019, 20:01
Самообороной заниматься можно если дома есть промышленная мясорубка, но ментов вызывать низяя...пусти нападавшего в каналью пусть там беспределит!
Гость
4 сентября 2019, 06:47
Воровские законы и понятия выглядят более логичными и справедливыми на фоне росиянского "правосудия".
Гость
5 сентября 2019, 12:05
вся семейка Шахрина "приблатненые"... банчат кое чем..... и связи тоже есть. все что произошло 24 августа знает только шахрины и погибший.
Гость
6 сентября 2019, 22:59
егож в школе в психушку увезли, проверте, он псих, друг зашел в гости, он его прикончил. Денис на районе не с кем никогда необщался, он не нормальный. Вы че из психа звезду делаете. Он в психушках с детства, проверьте!!! Откупили родные, сейчас на свободе, дышать и радоваться, куда полез. И стрижки у них тупые, как газонокосилкой!)))
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
757мм 87%Пермяк, осужденный за самооборону, просит прокуратуру провести проверку