перейти к публикации
43 комментария к публикации

Студента ПГНИУ из Китая осудили за употребление наркотиков. Но это — лекарства, и на них есть рецепт

Гость
3 сентября 2019, 11:38
Кошмар! Наши сотрудники правоохранительных органов вообще где-то обучаются или с улицы приходят? Такое чувство, что эти "горе-работники" только звания хотят получать и нагады, посмотришь на них на каком-нибудь мероприятии или параде, наград больше, чем у ветеранов войны, за что они их получают, за такую "отличную" работу. Отпустите парня, отстаньте, дайте защититься все-таки аспирантуру заканчивает, а не школу МИЛИЦИИ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2019, 11:06
Нет бы настоящих дилеров ловили , пристали к студенту , потом галочку поставят !!!
Гость
3 сентября 2019, 12:20
Цель какую преследуют правоохрЕнители? Шум поднять? Научный сотрудник, страдающий серьезным заболеванием, не разбирающийся в уголовном процессе - легкая мишень. У нас что, опасные агрессивные наркоманы перевелись? Или вы всех изловили и он последний остался? Жесть какая-то, остановите планету, я сойду.
3 сентября 2019, 10:48
Погонам лишь бы палку срубить. Раз есть документы, подтверждающие что он этим лечится а не закидывается, могли бы ограничиться предупреждением на первый раз. И отправить к местному врачу, чтоб тот назначил лекарства, разрешённые у нас.
Гость
3 сентября 2019, 11:40
А Китай ведь вполне может договориться с США гнобить Россию.
Гость
3 сентября 2019, 13:37
"Пришла полиция к мирным студентам в университет и задавали вполне "??нормальные"??? вопросы "С КЕМ ДРУЖИШЬ?КАКИМ СПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ"?АДВОКАТА НЕ ПУСКАЛИ ПЕРЕВОДЧИК БЫЛ НЕ ТОТ ,НОЧНОЙ ИЗМАТЫВАЮЩИЙ ДОПРОС ....В ПОЛУТЬМЕ ./ ЭТО ЧТО 37 Й ПРИВЕТ??? ГОСПОДА ТОВАРИЩИ СКОРО ЭТО И ВАС КОСНЕТСЯ И ВАШИХ ДЕТЕЙ СИСТЕМА ЛЮДОЕД В ДЕЙСТВИИ( НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ВООБЩЕ ПРИХОДИЛИ В УНИВЕРСИТЕТ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ И БЕСЕДАМИ?? У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА ПОКА ЕЩЕ !ПОЧЕМУ ПРЕПОДЫ ТРУСЛИВО ПОДЖАЛИ ХВОСТЫ?!А МОГЛИ БЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ АУДИТОРИЮ СТРАНЫ И МИРА!!!У ЭТОЙ ИСТОРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ПУБЛИЧНОСТЬ!/ пригоженские и другие заинтересованные. 11.80 ВТОПКУ
Гость
3 сентября 2019, 12:05
"штраф в размере 4000 тысяч рублей" - это четыре миллиона!
Гость
3 сентября 2019, 14:13
Страшно за детей, действительно при таких ,***хранителях-(.
Гость
3 сентября 2019, 14:26
Прочел на Пропермь,материал о нем ужаснулся.Угрожали смертью сокамерники и т.д. (Паренек не беден ,вероятно хотели ,капусту с него ).В политехе арабы ,очень богатые,там тоже ,было похожее.
Гость
3 сентября 2019, 11:01
кто стуканул ? или это очередная показуха ?
Гость
3 сентября 2019, 11:57
Красота такая, тащи наркоту из-за бугра, трави здесь народ. А если менты за попу взяли - давай справку, что это лекарство от ломоты в коленях от посадки риса.
Гость
3 сентября 2019, 12:02
это только мне кажется, что эта история ересь полная. Я в этом центре был, не скрою, за пьянку сидел пять суток. Но там нет камер... и изолятора тоже нет. Обычные комнаты, ну тесные, но жить можно. Холодно, так сейчас везде холодно. Кормят нормально, менты вежливые, не к чему придраться. Думаю, про китайца этого гон чистой воды
Гость
3 сентября 2019, 11:56
Какая- то мутная история, а если мутно- значит статья опять ради хайпа.
Гость
3 сентября 2019, 12:08
В самом Китае за наркотики вообще расстреливают, так в России ему еще повезло.