В полиции выдвинули версию убийства мужчины в Чайковском
16 сентября 2019, 15:51
Гость
16 сентября 2019, 16:42
Полиция отнюдь не горит желанием работать.
Проще свалить на соседа и срубить палку, чем искать неизвестно кого и в итоге заиметь висяк.
Гость
16 сентября 2019, 17:17
"В полиции утверждают, что пенсионер перед гибелью звонил в полицию всего один раз, а не четыре, как говорят родственники."
Так это они один раз трубку взяли. Видимо, три других раза просто не дозвонился.
Гость
16 сентября 2019, 16:08
Количество звонков легко проверить по распечатке. Все станет ясно. А кто убил, нужны экспертизы.
С одной стороны, вроде дичь, а с другой... Наряд приехал, переговорил с будущим потерпевшим, предположим даже переговорил с будущим преступником, но самого криминального события ещё не было. Задержать будущего убивцу? А простите, на каком основании? Они, менты, вроде как слуги закона, а не беспоедельщики-отморозки. Над ними начальство есть, и всякие контролёры, от УСБ до прокуратуры. И за задержание не преступника все эти начальники и контролёры могут так по головушке погладить - из глаз искры посыплются. А если несостоявшийся убивец ещё и писать начнет туда, куда надо, бедным сержантам небо покажется с овчинку. И сейчас я скажу ужасную крамолу с точки зрения большинства, но схема: "убьют, тогда и приходите" напрямую следует из правового механизма. Это в беспредельные совдеповские времена мент мог в пренвентивных целях отправить гражданина в обезьянник на трое суток подумать над своим поведением, а сейчас низя… Права человека... Свобода личности... А это оборотная сторона этой медали.
Гость
16 сентября 2019, 16:34
При чем тут "делить лопаты"?Ненависть, личная неприязнь, зависть - страшная сила, в прямом смысле. Семье соболезнование.
Гость
16 сентября 2019, 16:20
Так может этот чересчур осведомлённый Андрей сам как- то к трагедии причастен? Полиции он не верит, подозреваемого невиновным считает...
Ладно, человек на эмоциях, отец погиб, писать- то об этом зачем? Ради хайпа и обвинений полиции, сделавшей все по закону?
Гость
16 сентября 2019, 17:17
Сам звонил и жаловался на соседа значит сосед и нанял бомжей что бы убить! Очистите территорию от бомжей! От них все кражи и убийства
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
737мм 94%В полиции выдвинули версию убийства мужчины в Чайковском