«Он просил не сдавать его, когда понял, что сделал». В Прикамье за смерть сверстника судят подростка
23 сентября 2019, 20:59
Гость
23 сентября 2019, 21:20
Вот так, взял и УБИЛ ребенка. Подонок профессионально занимался спортом, поэтому дать ему 25 лет строгача.Заметьте, убили ребенка ДНЕМ на улице на глазах у прохожих.
Гость
23 сентября 2019, 21:32
Десять лет ему за убийство человека, и ещё десять лет за то что лишил Россию солдата. Это будет справедливо.
Гость
24 сентября 2019, 00:15
желаю адвокату попасть в такую же "обычную мальчишескую потасовку"
Гость
23 сентября 2019, 22:23
А друг то погибшего тоже оказался не друг, а так. Только не надо, что подозреваемый занимался борьбой. А так...кто таких т.н. единоборцев тренирует, но не воспитывает. То пьяного откаратят, то пацана заборбили...Тренеры, ау! И родители ...позор. Семье погибшего соболезнование.
Гость
23 сентября 2019, 22:25
На пожизненный срок.
Гость
28 сентября 2019, 13:48
Скорую ждали 40 мин., и это в 300 метрах от больницы, но скорую в Полазне оптимизировали, как и реанимацию.
Гость
24 сентября 2019, 09:07
И дружка туда же за попытку укрывательства и соучастие, стоял смотрел, 'скорую пока не надо'.
Гость
24 сентября 2019, 11:16
Борьбой он занимался... сигарету попросил, закурить захотелось и кулаками помахать.
Гость
24 сентября 2019, 12:37
Пепец у малолеток порядки! Двое стоят и 20 минут смотрят , как один второго забивает! Абсглютно тупое безмозглое поколение-стадо подрастает! Никакой реакции, что нужно разнять, позвать на помощь! Аморфное, пофигистическое стадо.
Гость
24 сентября 2019, 14:19
А другу то этому, которому 19 лет, ничего не будет? Совершеннолетний - стоит и смотрит как человека убивают. Это ведь тоже статья какая то. Потом еще и скорую не надо вызывать.
Вот так и живем. Одно быдло ауешное.
Как человека убивают - ни одного мента, как митинг - тысяча автобусов.
Гость
24 сентября 2019, 02:43
что ждать от личинок бывших зэков...сто лет оседает здесь лагерная биомасса.
Гость
23 сентября 2019, 21:44
В этой стране нельзя быть добрым
Гость
24 сентября 2019, 19:29
малолетние изверги герои демократии
Гость
25 сентября 2019, 11:11
Сажать однозначно. Вот только дадут ему максимум года три. Он ведь не с плакатом на митинге стоял. Убийство у нас не тяжкое преступление. У нас критика власти тяжкое преступление
Гость
24 сентября 2019, 09:35
Поэтому с 6 лет мальчиков надо отдавать на тренировку, чтобы к первому классу они УЖЕ умели за себя постоять, и продолжать дальше тренировки параллельно учебе, вплоть до вступления в рабство - потом уже сил не будет заниматься после работы!
Гость
24 сентября 2019, 02:29
В России если ты никто то получишь по всей строгости, а если у тебя есть связи можешь легко отмазаться. Неужели никто таких случаев не знает? Я знаю, как за убийство договаривались и не было уголовной ответственности. А сейчас как судьи в Маскве реальные сроки за выдуманные преступления дают. Это правосудие по Расеянски. Северная Африканская Расеянская Федерация какая то.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%«Он просил не сдавать его, когда понял, что сделал». В Прикамье за смерть сверстника судят подростка