перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В колонии Соликамска осужденные избили и изнасиловали заключенного

25 сентября 2019, 17:17
Гость
25 сентября 2019, 18:34
Животные...в человеческом обличье.Гнилая система породила чудовищ в виде вот таких вот действий .пытки почти во всех колониях их просто скрывают то видеорегистратор без записи то записи исчезают .Устраиваются на работу потенциальные маньяки и садисты которых в детстве унижали в семье и школе вот они мучить и издеваться над людьми идут самоутверждаться .разве они мужики от того что сексуют силком с мужиком слабее их??нет они не мужики они ниже того кого они снасильничали .они сами латентные .
Гость
26 сентября 2019, 12:14
Гость, чушь пишешь,гость. Даже там должны работать в рамках закона!
Гость
26 сентября 2019, 10:51
Явка с повинной обычное дело на зоне,хочешь пиши реал хочешь бред.Она нужна операм для отчетности.Вдруг стрельнет.Заехал на полгода на 33 силезенки отлетали у людей.Активистов под суд плюс сроки а опер посидел на вышке месяц и все.
Гость
26 сентября 2019, 08:54
Тоже мне новость. Там такая дребедень происходит каждый день.
Гость
26 сентября 2019, 16:14
Куда мы катимся, одумайтесь.
Гость
27 сентября 2019, 10:13
Беспредел мать его!!! К блатным беспредельщиков на объяснение за свой поступок!
Гость
25 сентября 2019, 20:35
Массовых тупых мнений не разделяю, тюрьма тоже должна работать в рамках закона, а не беззакония. Судить надо руководство колонии по всем пунктам.
Гость
25 сентября 2019, 17:51
А нормальные люди в эту клоаку работать не пойдут.
Гость
26 сентября 2019, 08:06
Чтобы твои розово-радужные очки не запотевали. Чтобы ты понимал, что закрытые глаза это не решение проблемы.
Гость
26 сентября 2019, 19:41
Туда идут работать люди обиженные умом и обиженные в детстве
27 сентября 2019, 09:42
Роль государства в жизни общества стремится к нулю. Народ брошен на выживание, сильные гребут и рулят, а слабые только огребают от государства. На зоне всё то же самое или вернее сказать, законы зоны уже рулят у нас в обществе. А правителям некогда такой мелочью заниматься, оне Трубу "пилят".
Гость
27 сентября 2019, 11:40
Начальник колоний сам даёт эти указания
Гость
29 сентября 2019, 13:25
Жесть
Гость
29 сентября 2019, 19:04
Видать нет там блатных раз такое происходит
Гость
3 октября 2019, 07:58
Давайте посмотрим на это с другой стороны!.. А если это сделано специально чтобы снять хорошо работающую администрацию?? Кто сказал что этим занимается администрация? Осуждённые? Которые в априоре лживые, которые насилуют детей, убивают женщин, обманывают стариков! Подумайте над этим! Даже эти переводы денег это тоже все может быть подстроено! Я лично больше верю администрации.
Гость
5 октября 2019, 11:08
Сразу надо к стенке без суда и следствия. На плацу. Всех причастных, в том числе и покровителей. А лучше виселица. Сразу весь беспредел прекратится.
Гость
25 сентября 2019, 19:41
ФСИН это своя планета, со своими законами и правилами, так уж "наше" "государство" больше устраивает...
Гость
25 сентября 2019, 22:55
Шаг влево - шаг вправо и начинается ад: смертельные дтп неизлечимые болезни продажные менты-садисты педофилы.... вопрос в том, зачем подсовывать такие новости изо дня в день массовому обывателю?
Гость
26 сентября 2019, 08:57
зачем?, А где изо дня а день? Что в прошлом новостном выпуске тоже было? Неделю назад?
Гость
26 сентября 2019, 10:15
Когда эти падлы грабили, насиловали, убивали сами, всё было правильно? А сейчас бедных и пальцем тронуть нельзя! А я их кормить должен на свои налоги. К стенке!
Гость
26 сентября 2019, 10:41
сергей, ну то есть взятки и платежи начальнику колонии это нормально? Приветствуется?
Гость
26 сентября 2019, 10:53
сергей, вы с этими работами одинаковы, вы это понимаете? И знаете почему? И вы и они плевали на российские законы.
Гость
18 октября 2019, 21:45
Кого ты кормишь и одеваешь? Ты там был? Там люди шьют по 12ч доски пилят и таскают а получают за это по 200-300руб в месяц. А работать заставляют за отказ в шизо и опять все по новому шизо шизо шизо. Зеки это рабочая сила причём бесплатная. А ты говоришь кормлю их.
Гость
25 сентября 2019, 18:39
Мало того,что оббирают осужденных, теперь чинят такие вещи, давят на осужденных, чтобы те не уходили на "химию", унижают ребят, пугают их чтобы не писали жалобы, мол мы с прокуратурой с одного котла едим. Как же быть осужденным? Куда им деваться? Твари и сволочи.
Гость
25 сентября 2019, 17:45
что там проверять, телефоны даже запрещены
Гость
25 сентября 2019, 17:46
Это Соликамск.... а там еще Лебедь есть....
Гость
26 сентября 2019, 12:14
Тут одни профи я сматрю полу покера вас самих отжарить тогда я пасматрел бы как вы запаёте
Гость
26 сентября 2019, 17:39
Минус за "грамотность".
25 сентября 2019, 21:12
какой ужас... и уроды те, кто комментирует, что это ради хайпа днищенское дно..
Гость
25 сентября 2019, 21:43
Минимум за полвека ничего не поменялось. Пресс-хату растянули на весь барак, выбитая "явка с повинной"-обычная практика. В Тагил едут только нарушившие правила системы и просто слетевшие с катушек, все остальные в 45 лет уходят на "заслуженную" пенсию - вдвое больше, чем у тех, кто вдвое дольше работал. Да, большинство сидельцев сами сделали всё, чтобы туда попасть - но это не повод, чтобы их там грабить и насиловать. Причём под пресс обычно попадают самые невиновные из осуждённых.
Гость
25 сентября 2019, 19:45
Преступность должна изживать сама себя,удачи им.
Гость
25 сентября 2019, 18:05
Какая может быть явка с повинной если он уже в колониии сидит? Похоже, очередная статейка для хайпа. Хотя, есть заслуживающие и такого обращения: например блогер- несостоявшийся маньяк Владислав Синица.
Гость
25 сентября 2019, 21:49
Давайте их всех пожалеем бедные и несчастные , а вы не задумывались за что они там сидят и что натворили. Мы все налогоплательщики и содержим осужденных одеваем,обуваем, лечим ИК 9 это больничка на данный момент они там живут лучше чем наши старики которые батрачили всю жизнь и получают нищенскую пенсию. И хватит комментариев что их обирают и повсеместно унижают
Гость