перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Перми следователя обвинили в фальсификации. Мужчины, вину которых она доказывала, сидят уже 4 года

Гость
4 октября 2019, 19:30
Половина осужденных по таким писулькам сидит , всем все побоку , особенно судьям и спят все нормально потом , детей воспитывают , родителям помогают ... улыбаются ходят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2019, 20:21
растрэллять их всэх! Сталина на них нет!
Гость
5 октября 2019, 21:24
Сын за отца не отвечает-говорил Вошдь народов, а в натуре то как было? Дети врагов народа. И какой вывод? И за чо пацана щас посадили?
Гость
4 октября 2019, 20:29
Так надо все ее дела перепроверять, если на такое способна, не чести, не совести...
Гость
5 октября 2019, 01:34
В топку вампиршу, чтоб другим неповадно было. Сколько жизней загубила!
Гость
5 октября 2019, 20:49
Всё прогнило. Эпично наблюдать когда у полковников ФСБ, МВД при обыске изымают лярды рублей, а после этого миллионы из этих лярдов воруют капитаны и майоры, которым поручили доставить эти деньги для хранения. Всё прогнило.
Гость
5 октября 2019, 21:19
Это все госдеповские агенты за гранты накидали. Доллару конец-это буимага. Путин сказал.
Гость
6 октября 2019, 22:14
а мы налоги платим ....
Гость
7 октября 2019, 11:35
Ну ты то ни взял бы ни бумажки из тех тонн денег. Почему-то не верю.
Гость
4 октября 2019, 18:40
давайте по простому что такое современный следователь ? 1 мажор,которому уже уготовано место судьи или нотариуса,и он просто отбывает срок ему всё пох 2 коммерс - который « работает» только по тем делам, где можно вытянуть деньги он же будущий адвокат, который пришёл в юстицию чтобы знать всё изнутри ему тоже всё пох ,ибо в любой момент спрыгнет в адвокатуру 3 неудачник,который никому больше нигде не нужен. пошёл понятное дело за властью. ему как бы не пох ,но и работать он не умеет и не научится никогда.
Гость
7 октября 2019, 11:33
И к кому вы предпочитаете обратиться, когда вас ограбят или изнасилуют?
Гость
7 октября 2019, 13:28
Гость
7 октября 2019, 11:33
И к кому вы предпочитаете обратиться, когда вас ограбят или изнасилуют?
Терпите, дорогие мои, терпите. А пойдете в полицию там Вам еще и добавят, т.е. ограбят и изнасилуют.
Гость
5 октября 2019, 15:58
А толку то? 4 года сидят и ещё столько же просидят, пока она обжалует заболеет и т. д. Им же пофиг что не виновных держат
Гость
5 октября 2019, 10:02
А судьи кто?
Гость
5 октября 2019, 14:48
ветеринары-в лучшем случае. в худшем-по блату с дипломом с подземки.
4 октября 2019, 18:39
даладна даниможытбыт
Гость
6 октября 2019, 13:43
Сварганила ! И упекла в пекло невинных.Женщиной такое назвать сложно больше похоже на людоедское что- то .
Гость
6 октября 2019, 14:07
42 доказанных и проверенных фейка...
Гость
6 октября 2019, 20:11
Как такие упыри в судьи пролазят? Может судить надо того, кто допустил мерзавку к судейству? Иначе это будет продолжаться без конца.
Гость
7 октября 2019, 16:00
Подмена подписей потерпевшего, специалистов и понятых носят чисто технический характер (со слов Федора)... Мне одному такие слова и утверждения кажутся, мягко говоря, бредом?! Когда опечатка или технические ошибки уголовное дело не возбуждают, даже административного! Это конечно лично моё мнение, но следователь определенно не чиста на руку!
Гость
2 декабря 2019, 22:50
Когда потерпевший истекая кровью сообщает случайным проходим которые вызвали скорую помощь фамилию нападавшего и на месте происшествия находят очки другого нападавшего, то вряд ли все остальное имеет значение
Гость
3 декабря 2019, 23:23
Я лично присутствовал у неё на допросе. и некоторые не обоснованные факты она пыталась протолкнуть,надеясь,что я не буду читать протокол подробно! Но не прошло! 3 раза я заставлял её переписывать протокол! и так же перед очной ставкой она консультировала мнимых потерпевших у себя в кабинете и потом разыгрывала спектакль! Одно не понятно,почему СУДЬИ Ленинского района не изучают подробно дела и идут у неё на поводу!!! И здесь так же если дело будет рассматриваться в Ленинском суде---- Виновным её не признают! Так как выйдет,что и судьи причастны к ложному приговору
Гость
6 октября 2019, 22:17
ничо ей не будет
Гость
7 октября 2019, 11:36
Да у нее по фото на лице уже все написано
Гость
4 декабря 2019, 00:11
Конечно дело фальсифицировано. Что за группа выезжала на место происшествия? Очки они не увидели! Бутылку из под пива тоже не увидели! А может в этой группе работают подслеповатые старушки? Или это заказное обвинение? А ведь следователь Баландина работала в Ленинском районе! И как же её будут судить коллеги по работе?.........................................
Гость
4 октября 2019, 20:36
А где же презумция невиновности? Пока человек не осужден, он считается невиновным. А вы тут ярлыки навешиваете. Суда не боитесь?
Гость
4 октября 2019, 20:51
Хахаль ейный что-ли?
Гость
5 октября 2019, 16:12
Смотрите люди за что впрягается пригож-ц андрей за -такое же зло коиму он служит : ложь и перекручивание.
Гость
5 октября 2019, 16:44
Следствие ведь установило, что она совершила тяжкое преступление. Это факт на лицо. И суд конечно будет. Только его пусть она боится. Мы то российские законы чтим.
Гость
7 октября 2019, 15:45
Плешкова В.С честный следователь. Все указанные нарушения в деле носят чисто технический характер,к приговору по указанному делу отношения не имеют. Уверены что суд во всём разберётся.
Гость
7 октября 2019, 22:46
Фёдор, а что на Банной уже и инет есть?
Гость
10 июля 2020, 19:07
Я был в пионерах, в комсомол вступал неохотно, но теперь, когда я читаю об этой "следачке" и подобных ей упырях, я не против возвратить смертную казнь, как это было в СССР, но только для тех, кто нарушил присягу и христианские заповеди (хотя сам то я не шибко верующий, но с заповедями знаком и полностью признаю). Вообще "силовиков," в случае должностных преступлений, нужно судить военно-полевым судом или особым трибуналом. Гражданское судебное делопроизводство не для них - слабовато. Вот например: высшая мера с отсрочкой приговора на неопределённый срок. Интересно - какие сны им при этом будут сниться?Тема, а?