Криминал DJ Smash простил избивших его экс-депутата и промоутера

DJ Smash простил избивших его экс-депутата и промоутера

Музыкант записал обращение в своем Instagram

Музыкант DJ Smash приезжал в Пермь на судебный процесс

DJ Smash в инстаграме опубликовал видеообращение, в котором рассказал, что простил своих обидчиков Александра Телепнева и Сергея Ванкевича. Последний на прошлой неделе освободился из колонии-поселения. Обоих суд признал виновными в избиении музыканта в клубе и приговорил к двум годам в колонии-поселении.

В своем видеообращении DJ Smash сказал, что «нужно уметь отпускать».

— Хороший сегодня праздник, отличный день для прощения и милосердия — Гмар Хатима Това. Прошу прощения и прощаю всех тех, с кем жизнь меня свела. В еврейский День прощения я хочу совершить великодушный поступок и простить тех двух персон, которые совершили достаточно неприятный и неправильный поступок в прошлом году, — сказал музыкант. — Нужно быть великодушным и уметь прощать. Поэтому они полностью свободны. Нужно уметь отпускать.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Подписчики музыканта бурно отреагировали на видеозапись. Певец Тимати поддержал друга в том, что он решил простить обидчиков. Но некоторые пользователи высказались против.

— Таких вообще в клубы нельзя пускать, быдло такое, — написал пользователь Вадим.

Нападение на DJ Smash произошло ночью 9 февраля 2018 года в пермском ночном клубе «Дом культуры». По словам музыканта, его избили бывший депутат Законодательного собрания Александр Телепнев и его друг, промоутер Сергей Ванкевич из-за отказа повторно сфотографироваться. В результате нападения артист получил перелом челюсти. Телепнёв и Ванкевич вину не признавали и утверждали, что диджея избили люди «с более громкими фамилиями».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем