перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В пермской колонии № 9 попытались выдать за производственные травмы шесть ножевых ранений

Гость
4 ноября 2019, 18:33
Сажать все руководство колонии , в эту же колонию !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2019, 20:19
Получается, сейчас Абдурахманова посадят на 20 лет. За организацию преступного сообщества. А где в то время был Саркасян? Ужасные дела творятся там в последние года.
Гость
4 ноября 2019, 23:20
Ашот Мамбреевич Саркисян руководил ОИК-2, это совсем другое учреждение, на Карналитово, причем уже лет 10 на пенсии. Салим Лабазанович Абдурахманов одно время руководил КП, входящим в ОИК-2, откуда перешел на повышение в ИК-9 - тогда весьма неплохую колонию. До чего он ее довел - сами видите. И, никто его не посадит, кстати, по крайней мере реально. Максимум - условка.
Гость
4 ноября 2019, 20:58
читаю и просто в шоке... у нас точно правовое государство ? Всё это даже в голове не укладывается...
Гость
4 ноября 2019, 23:58
И это - только верхушка Айсберга :-)
Гость
5 ноября 2019, 10:37
у Путина да, у народа нет
Гость
5 ноября 2019, 06:16
Да, Сомали отдыхает!
Гость
5 ноября 2019, 11:58
Чем дальше тем больше, и начальник все работает. Ведь факты пострадавших легко подтверждаются и перепроверяются, власти сознательно допускают такой беспредел.
Гость
5 ноября 2019, 12:11
О чем бы не роптал народ - Своих Система не сдает
Гость
6 ноября 2019, 19:02
Гость
5 ноября 2019, 12:11
О чем бы не роптал народ - Своих Система не сдает
не такие уж они свои
Гость
4 ноября 2019, 19:41
По ходу пол колонии в печку хотят, но чего-то меньжуються... актив и руководство 100% в печь!
Гость
14 ноября 2019, 16:52
А ведь он мог сразу же как освободился написать заявление, но он дождался пока на Абдурахманова не заведут уголовное дело, чтобы потребовать с него денег за то что он его покрывал в колонии по поводу его продажи наркотиков.
Гость
4 ноября 2019, 18:30
нанес удары ножом в спину, под лопатку в области сердца и в шею... увёл в кабинет ... запугал...............не складывается паззл
Гость
4 ноября 2019, 19:59
Да, конкретный тесак был у Корлякова и стальная шкура у разоблачителя, раз зелёнки хватило дырки вылечить.
Гость
4 ноября 2019, 20:35
>когда убьют, тогда и жалуйтесь!!!