Жителя Прикамья оштрафовали за уклонение от армии после учебы в вузе
3 декабря 2019, 22:07
Гость
4 декабря 2019, 00:23
Система рабовладения существовала в США в 1619—1865 годах. Рабами были привезенные жители других стран. В России принудительно возлагают трудовые обязанности с 18 лет на граждан страны, не сумевших вовремя избежать этой участи.
Гость
4 декабря 2019, 09:06
А также призывная армия есть в : ОАЭ, Швейцарии, Австрии, Кипре , Финляндии, Греции, Норвегии, Израиле и многих других. Но в методичках вам этого не пишут?
А также призывная армия есть в : ОАЭ, Швейцарии, Австрии, Кипре , Финляндии, Греции, Норвегии, Израиле и многих других. Но в методичках вам этого не пишут?
а еще в Украине вернули призыв, вы сами знаете почему
Гость
4 декабря 2019, 00:18
А что так можно было? 20 тыщ за один год жизни, не так уж дорого)))
Гость
4 декабря 2019, 09:12
Не так: двадцать тысяч плюс в итоге в армию идёшь не со своми ровесниками, а на несколько лет позже, когда твои одногодки уже вернулись, устроились в жизни и создали семьи. Так можно- если тебе нравится.
Не так: двадцать тысяч плюс в итоге в армию идёшь не со своми ровесниками, а на несколько лет позже, когда твои одногодки уже вернулись, устроились в жизни и создали семьи. Так можно- если тебе нравится.
какие семьи у отбитых армией людей?
Гость
5 декабря 2019, 10:40
Не очень-то приятно если тобой 25-летним будут командовать 18-летние
Гость
4 декабря 2019, 09:50
Хех, помню тоже после окончания универа стоял вопрос как отмазаться). Приходили повестки, я их не получал лично, родители и соседи не брали. Удивительное дело, но несколько лет я умудрился работать официально с записью в трудовой. В итоге,когда исполнилось 27 пришел в военкомат за военником, заплатил какой-то незначительный штраф, не помню уже сколько, но точно не 20к. В универе учился платно, не считаю, что кому-то что-то обязан и никаких догов перед родиной для себя не приемлю. А то, что я учился в школе бесплатно, так это уж извиняйте, мои родители налоги платили исправно (НДФЛ+НДС). За время уклонения я неплохо смог заработать, денег и опыта. Про молодежные пьянки-гулянки уж молчу. Ни за что бы не променял даже дня от тех годов хотя бы на день службы в армии. Где-то в глубине души горжусь, что не отдал год своей жизни чужим дядям, которые мне нафиг не нужны. А если по теме, молодому человеку надо было просто не расслабляться и продолжать в прежнем духе. Я больше чем уверен, что расслабился, потерял бдительность и попал.
Гость
4 декабря 2019, 10:52
Если бы все так рассуждали, а таких, как вы, и откупившихся, к сожалению, много, вы бы здесь не вякали. В лучшем случае, за полярным кругом "ковали" деньги. Все к этому и идет.
Гость
4 декабря 2019, 11:50
Гость
4 декабря 2019, 10:52
Если бы все так рассуждали, а таких, как вы, и откупившихся, к сожалению, много, вы бы здесь не вякали. В лучшем случае, за полярным кругом "ковали" деньги. Все к этому и идет.
А по-моему, всё идет к отмене призыва.
Гость
5 декабря 2019, 10:50
То есть ты гордишься тем что чужие дяди охраняли твой сон пока ты с девочками развлекался на молодежных пьянках-гулянках. А как твоя очередь пришла - спрятался.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
756мм 90%Жителя Прикамья оштрафовали за уклонение от армии после учебы в вузе