RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Пенсия билетами банка приколов Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за жалобы пермячки на пенсию билетами банка приколов

Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за жалобы пермячки на пенсию билетами банка приколов

Полицейские не нашли доказательств причастности к этому разносчиков пенсии

До сих пор непонятно, как у женщины оказались билеты банка приколов

Полиция Перми не нашла состава преступления в действиях сотрудников муниципального предприятия «Ветеран», которые доставляют пенсию. Ранее пожилая пермячка пожаловалась, что пенсию ей выдали не настоящими деньгами, а билетами банка приколов.

22 ноября пенсионерке принесли пенсию. Среди купюр, по ее мнению, оказались билеты банка приколов. Внешне купюры выглядели как настоящие. Фальшивку обнаружили кассиры, когда женщина стала расплачиваться ими на кассе магазина. Сотрудников предприятия «Ветеран», в котором работают кассиры, доставляющие женщине пенсию, проверили на детекторе лжи. Как оказалось, полиграф показал, что женщины непричастны к преступлению.

В полиции 59.RU сообщили, что уголовное дело из-за пенсии с билетами банка приколов возбуждать не будут.

— 23 ноября 2019 года в отдел полиции Индустриального района Перми обратилась 75-летняя женщина с заявлением о том, что ей якобы накануне выдали часть пенсии билетами банка приколов, — пояснили в пресс-службе краевого ГУ МВД. — В ходе проверки сотрудники полиции провели весь комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося, опросили свидетелей и очевидцев. Факт противоправных действий в отношении пенсионерки не нашел своего подтверждения, в связи с чем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ранее мы сообщали, что пермскую следовательницу, подделавшую 35 доказательств по делу о нападении, осудили условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем