Дело о гибели пермячки от укусов бездомных собак передадут в СК России
1 апреля 2020, 09:22
Гость
1 апреля 2020, 11:27
Ну все, капут собакам. Сейчас СК бумаги туда-сюда как начнет перекладывать, изведет тонну чернил и сто гектаров леса.
Гость
1 апреля 2020, 09:45
Ладно бездомные... На нас с женой и тремя маленькими детьми прошлым летом напали 2 слишком разбесившихся добермана, которые были в свободном выгуле при хозяине с хозяйкой. Пришлось отбиваться самокатом.
Гость
1 апреля 2020, 12:17
Слишком много рассусоливаний. Бездомных собак в том районе, где было нападение нужно просто перебить. Да, это жестоко. Но действенно. Собаки животные умные. Они проживая рядом с людьми прекрасно понимают, когда человек начинает проявлять слабость. Тот кто держал собак крупных и агрессивных знает, что ути-пути не катят с такими. Они уважают лидера, вожака. А в стае самый сильный и есть вожак. Но кто будет бегать за бездомными собаками и воспитывать их? Никто! Отсюда вывод - уничтожить. Нет бездомных собак, нет проблемы.
Гость
1 апреля 2020, 11:44
Уголовное дело надо заводить на власти всех уровней за бездействие, давно надо жёсткий закон о бродячих животных принять и никаких зоозащитников слушать не надо, если жалеют собачек, пусть разбирают себе и за свой счёт содержат, вот тогда и будут защитниками. Крыс-мышей травят порчу продуктов, живых людей они ещё ни одного не загрызли, а с собаками десятки случаев за год, к тому же и бродячие животные заразу не хуже грызунов разносят... крысу никто погладить даже и не сможет, а собаку или кошку многие. Кстати, на Молодёжной стая собак, стерилизованные, с бирками... и неоднократно на людей бросались.
Гость
1 апреля 2020, 13:27
Наши власти только умеют приказы и распоряжения писать, вообще проблемы города не решают. Ни зимой, ни весной никто собак не отлавливал. На Вышке как носились стаи так и до сих пор обитают. С раннего утра все помойки переворачивают и практически все эти псы с желтыми бирками, очень крупные.
Гость
1 апреля 2020, 14:13
На самом деле, весной, когда тает снег, просто пройти невозможно, неужели трудно при выгуле собак,брать с собой совок и кулек?
Гость
1 апреля 2020, 20:15
с карантином их будет ещё больше.Пустые территории,гуляй,обживайся не хочу
Гость
1 апреля 2020, 12:48
Уважаемые собаколюбы! А как вам живется сейчас во дворах, доверху заваленных собачьими фекалиями? Тявкать в защиту собачек вы научились быстро, а вот какашки за ними убирать ни как не научитесь.
Гость
2 апреля 2020, 08:31
пускай все любители бездомных собак, зоошизы заберут их к себе домой. 21 век собаки грызут людей на улице.... на улице бездомных собак не должно быть
Гость
1 апреля 2020, 09:45
До кормили собак, ушли на карантин, а они теперь голодные и кидаются на всех
Гость
1 апреля 2020, 10:10
А Дума так закон ...о домашних животных... не принимает. Рейтинг боятся потерять.
Гость
1 апреля 2020, 11:51
Надо собак отлавливать, стерилизовать, маркировать и выпускать в естественную среду!!! Собаки тоже имеют право на жизнь, не только вы! Вы хоть "Белый Бим Чёрное Ухо" - читали?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%Дело о гибели пермячки от укусов бездомных собак передадут в СК России