перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура добилась отмены оправдательного приговора охраннице пермской школы, где произошла резня

Гость
22 апреля 2020, 19:07
Хватит издеваться над женщиной, что она могла сделать! У нас самое большое количество правоохранителей на одного человека, а виновата во всём какая-то гражданская охранница! И как это раньше в школах не было ни каких охранников, и ведь жили же.
Гость
22 апреля 2020, 19:09
А почему до сих пор не арестован генеральный директор чопа АЯКС, по вине которого произошло нападение на детей в школе со страшными последствиями. Это он неправильно организовал охрану школьников. Это он обязан был обеспечить полную безопасность детей. По договору. И нести за это уголовную ответственность. Это по их вине гибнут наши дети. И стрелочники здесь не при чём. И сажать их надо вместе с их крышами. Хватит губить наших детей. Кстати ,недавно, за такой же случай, когда расстреляли детей в колледже, в Благовещенске, был арестован генеральный директор ЧОПа. Почему в Перми они неподсудны?
Гость
23 апреля 2020, 03:41
У сильного всегда бессильный виноват: Тому в истории мы тьму примеров слышим Но мы истории не пишем,.......Как же дедушка Крылов прав.
22 апреля 2020, 18:25
Занятся больше нечем, нашли жертву
22 апреля 2020, 18:30
Прокурор с адвокатом причинными местами меряются, карьеру строят, а виновата тетка, которую на работу принял какой-то там ЧОП.
Гость
23 апреля 2020, 04:46
Зачем у нас низшие суды если все и всегда всё обжалуют? Может лучше один верховный оставить?
Гость
23 апреля 2020, 16:19
"Господа" прокуроры! Вам - не стыдно? Охранник по определению не имеет права досматривать, щупать, обыскивать никого! Это - самая бесправная часть силовых структур. Всё же ясно предельно: ну, не директрис завучами, там, ещё кого из администрации садить? А тут - вот. Простая женщина, не сильно образованная, абсолютно без связей, трудящаяся на копеечной работе. Идеальный кадр! Всё! Всё свалить на неё (и похохатывать на свободе). Но, главного не сказал (и не скажет!) никто. Кровожадный общественный строй порождает кровожадное бытие.
Гость
22 апреля 2020, 22:41
докапались до бедолаги,у нее там зарплата то наверное тыщ 10 отсилы. школу наказывайте,директора,родителей .что прикапались к ней. еще и статейку такую весят на нее. Злыдни вы!
Гость
23 апреля 2020, 00:29
Наняли за копейки - вот вам и охрана.
Гость
22 апреля 2020, 21:04
отстаньте вы уже от бедной женщины , не виновата она!!! обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности???? вы в своем уме? она даже активных действий на причинение вреда не совершала!! недоучки какие то в прокуратуре работают
Гость
22 апреля 2020, 21:15
Да уж у прокуроров с моралью беда , лишь бы выслужиться , противно , нашли виноватую ...
Гость
22 апреля 2020, 21:05
отстаньте вы уже от бедной женщины , не виновата она!!! обвинения причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности??? вы в своем уме??? она никаких активных действий на причинение вреда не совершала!!! недоучки какие то в прокуратуре работают
Гость
22 апреля 2020, 18:17
Да,по её фейсу видно,что она не понимает,что вообще происходит с ней.😁
Гость
23 апреля 2020, 20:32
хочу спросить? поднять руку на УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКОВ, в школе которая этих ребят обучала ,виновата Яна ,,,,? хорошо судите, а главное справедливо.хотите сломать еще одну жизнь. случившееся говорит .что родители и школа в РФ должны подумать как в дальнейшем не допускать таких ужасов, от которых все содрогнулись.