перейти к публикации
52 комментария к публикации

19-летний пермяк, разместивший на сайте «Бессмертного полка» фото генерала Власова, попросил прощения

Гость
18 мая 2020, 20:54
Трус. Трус и лжец. К таким нет сожаления. Ни капли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 20:39
Вот и выросло поколение дебилов. За горло возьмёшь, моча и польется, вот наглядный пример
Гость
18 мая 2020, 20:10
Все он знал. Ещё и врёт теперь
Гость
19 мая 2020, 00:09
А почему СК не расследовал вывешивание памятной доски одному из главных виновников блокады Ленинграда - Маннергейму, которая была повешена в Петербурге Мединским и Ивановым и вдоль которой маршировал наш почетный караул? Ну и солдат германского вермахта, также как и солдат армии США, мы уже неоднократно имели возможность видеть на плакатах (а не каких-то картинках в интернете) на улицах наших городов на 9 мая. И СК тоже в этих случаях не возбуждался, просто каждый раз списывали на то, что тот или иной чиновник (чиновница) не доглядел и просто случайно ошибся при выборе картинки перед отправкой в типографию... Если бы власти не шутили годами таким вот образом и не вытаскивали ряженых "ветеранов" на парады, то может быть и у молодежи было бы к 9 мая более серьезное отношение.
Гость
19 мая 2020, 08:45
Раз безграмотный, пусть идет заново в школу(вечернюю) и получает заново аттестат.Как фотку разместить которую специально выбрал, грамотный.
Гость
18 мая 2020, 21:56
А все остальные фотографии проверили? Там точно все 100% герои-патриоты? Нет ни одного вертухая-особиста или тех, кто своим в спину стрелял из заградотрядов?
Гость
19 мая 2020, 09:07
>поймали негодяев Ну, уж теперь то заживем!!!
Гость
18 мая 2020, 21:39
победившая печенегов и исчо кого -то невидимого Врага- пала жертвой молодых типа дебилов ...
Гость
18 мая 2020, 22:59
Патронов только на врага-фашиста не хватает, на извод же своих соотечественников у Страны всегда патронов доставало, не хватит — у детей последнюю крошку отымут, на хлеб выменяют пули и патроны.
Гость
19 мая 2020, 09:49
Такой безобидный ребенок? Не знал,нашел,увидел перепечатал? А подумать,спросить у других взрослых ,если не хватило ума тоже не смог? Но сразу взял и выложил. Не верю,потому, что врет! А потом скажет ,что все лохи и власть и ватники. Совершеннолетний,отвечай по закону! А суд решит твою участь,другие будут думать наперёд!
Гость
19 мая 2020, 09:31
Лишить Российского гражданства всех и пусть дальше шутят
Гость
18 мая 2020, 21:00
Активизировались ватники диванные.
Гость
18 мая 2020, 21:23
Ну вот и поймали главных преступников нашего общество. Просто обожаю наше государство. Молодцы сделали все правильно, так и надо продолжать дальше, ловить тех кто совершил "самое крупное преступление"
Гость
18 мая 2020, 22:37
Заканючил... Вот такие они хомяки пятой колонны- исподтишка способен нагадить, а как за Фаберже взяли сразу заэнурезил- тьфу!
Гость
18 мая 2020, 22:44
Киселёв в прямом эфире предлагает ставить памятники Краснову и ниче ему не делают
Гость
19 мая 2020, 08:40
Что значит простите, в силу возраста и безграмотности??что за бред.Забрать у него свилетельство об окончании школы и до 3 лет тюрьмы,мало
Гость
19 мая 2020, 11:23
Тaкой безобидный ребенок? Не знал,нашел,увидел перепечатал? А подумать,спросить у других взрослых ,если не хватило ума тоже не смог? Но сразу взял и выложил. Не верю,потому, что врет! А потом скажет ,что все лохи и власть и ватники. Совершеннолетний,отвечай по закону! А суд решит твою участь,другие будут думать наперёд!
Гость
19 мая 2020, 11:35
Не верю, ни единому слову не верю! Однозначно лжет! В 19 лет и с головой не дружить, пусть отвечает за свой поступок. Вот интересно кто у него родители, что воспитали такого отпрыска, в какой школе он учился? Он что первый раз услышал о "Бессмертном полке"? Напакостил, а теперь простите такое великовозрастное дитя!
Гость
19 мая 2020, 18:53
Поколение пепси. Наверное. И воспитание соответствующее.
Гость
20 мая 2020, 22:36
Я вообще за этой акцией не слежу... Я ОЧЕНЬ УСТАЛ ОТ подобных АКЦИЙ. После карнавала, плясок стриптизёрш-школьниц и шаржей, уже не отмечаю этот день...
Гость
22 мая 2020, 22:08
И на черта ветеранам такие волонтёры. Я надеюсь его туда не пустят. такой ещё и награды сворует или ещё чего натворит. таким место в клетке только.
Гость
1 июня 2020, 19:10
Как это знакомо. Когда публиковал-чувствовал себя героем. А как поймали-стал овцой Как ветеран боевых действий, скажу тебе, сходи к памятнику у Вечного огня и постой на коленях, может и простят....
Гость
8 июня 2020, 09:30
А что за сайт такой, что фотографии и информация не проверяются? Они ведь не взломали ничего? Выложили фото, как и все остальные.
Гость
19 мая 2020, 00:52
по поводу личности Власова он безусловно лукавит. Иначе невозможно объяснить почему выбрал именно Власова, а не, допустим, Конева? Причина поступка парня всем понятна - Власов предатель, поэтому он его опубликовал, а ради чего - и это всем тоже понятно - ради прикола, потому что ветер в голове.
Гость
18 мая 2020, 21:05
посмотрите кто разместил эти фотографии- дети которые думали что это смешно..... а ведь если разобраться то виноваты не они а тот кто ввел их в это невежество. В первую очередь чиновники голосовавшие за новую систему образования которая отупила и лишила возможности думать и анализировать самостоятельно. Во вторую очередь наши новые фильмы про войну где нквд показывают тупыми трусливыми жестокими дурачками и показывают немцев джельтельменов..... так что нужно привлечь к ответствености в первую очередь эти "лица" а потом уже спрашивать с молодежи......я вовсе не оправдываю их но беда в том что молодежь даже не понимает что реально шутка а что оскорбление и боюсь что дальше будет только хуже если все останется на своих местах
Гость
19 мая 2020, 08:49
1. Главный виновник блокады Ленинграда - Гитлер. 2. Маннергейм не был осуждён и признан преступником в отличие от Власова. 3. Маннергейм в конце войны был Президентом Финляндии, признан Сталиным и подписал мирный договор с СССР. 4. Дoску Маннергейму сняли (на мой взгляд заслуженно) после неоднократных актов вандализма. 5. Бессовестные демшизоиды смеют называть ветеранов «ряжеными» не имея никаких тому доказательств. Это фейк и глумление над ними и за него ты должен ответить также как Симанов.
Гость
18 мая 2020, 20:24
Голову сносить, конечно, не нужно. Можно отправить молодого человека на пару месяцев в Государственный Архив, чтобы он ознакомился с доступными фактами.
Гость
18 мая 2020, 21:09
когда на самоизоляции коту делать нечего...
Гость
18 мая 2020, 21:35
ну что,чиновники от образования! почем нынче такие выпускники школ? не стыдно? начиная с Фурсенко-всех сажать...а не по футбольным союзам пристраивать
19 мая 2020, 00:49
Простить надо! Он же не маски по 50 рублей продавал!
Гость
19 мая 2020, 12:03
Переходный возраст и подростковое бунтарство, не более, а СК больше работы нет, кроме как подросткам вменять уголовные статьи за...за что? За то что загрузил фотографию на интернет ресурс? Да этот процесс 100% модерировался, отклонили фотографию и всего делов, нет надо оскорбиться, обидеться, сами как дети.