перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Прикамье прокурор попросил приговорить пенсионера к реальному сроку за мак в огороде

Гость
4 июля 2020, 13:18
Немного личного, просто ментам надо выполнить план
Гость
4 июля 2020, 13:25
После пенсионеров с маком, более серьёзной угрозой обществу могут быть только приборщики литовских кладбищ под Кудымкаром
Гость
4 июля 2020, 14:58
Как же достало это мракобесие с высшим образованием и государственными должностями! Это просто мак, который бабушки и прабабушки растили веками просто так, для цветов и поесть осенью, когда головки созреют, высыпать на ладошку и в рот. Или прокурорам простое человеческое непостижимо?
Гость
4 июля 2020, 14:15
Чего не сделаешь за звезду на погоне
Гость
4 июля 2020, 15:55
щас правосудие отиграется на пенсионере, оно может, как например за случайный шлепок по попе вкатить 9 лет, это чтоб простые смертные знали кто они по сравнению с непростыми
Гость
4 июля 2020, 15:22
молодец прокурор- для его потомков наверное будет плюс к карме.
Гость
4 июля 2020, 17:45
Если он убрал мак как сорняк, то зачем в старую баню тащить? Сорняки сразу выкидывают, а не складируют в закрытом помещении. Поэтому отговорка не удачная. А что касается реального срока, то на первый раз можно было бы и штрафом наказать, зачем сразу в тюрьму. Видимо кто то следил за мужчиной и сдал его, просто так сараи не проверяют.
Гость
4 июля 2020, 19:31
Смотришь на фото- улыбающийся мужчина 51 год. С малышом, на позитиве. Интересно, он тогда уже планировал, что будет ради денег чужих детей наркотой потчевать?
Гость
5 июля 2020, 15:13
А булки с маком в магазинах продают. Где мак берут на хлебозаводах? Это ведь пищевой продукт.
Гость
4 июля 2020, 16:36
Звезды зарабатывают ! К реальной борьбе это ни кого отношения не имеет , пустая трата времени и денег налогоплательщиков , стремно все это !
Гость
4 июля 2020, 16:19
дождуться , появятся ворошиловские стрелки!!! Хоть раз в крае поймали судью взяточника или полицая наркоторговца или прокурора убийцу???Что скажете их нет???
Гость
4 июля 2020, 16:34
Мак в старой бане сушил..а если сорняки пропалываешь то сразу в компост...
Гость
6 июля 2020, 14:10
Я думаю,надо покопаться в деле самого прокурора. Обычно рьяные борцы за законность имеют пару скелетов в шкафу
Гость
4 июля 2020, 14:36
Да, гуманные у нас законы. В Азии или ближневосточных монархиях был бы смертный приговор. Наркобарыг нужно изводить беспощадно.
Гость
4 июля 2020, 15:22
чем он отличается от продавцов магазинов? пока не привлекают потребителей, предложение будет всегда. даже если хотел продать, в чем его вина?