Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми 17-летнему водителю Lexus огласили приговор: два года условно»

Вернуться к публикации
Все комментарии167
Пермячка
20 июля 2020 в 20:54

Слов нет! 2 года условно за убийство!!! Моей пожилой маме дали два года условно за то что она переклеила фотографию на удостоверении на бесплатный проезд в автобусе (дали удостоверение мне, как матери ребенка-инвалида, но я не ездила по нему и отдала маме). Было следствие и суд. и срок... И она так плакала, ведь никому не помешала, не причинила ущерба, не убила... Два года с позором ходила отмечаться. А тут убийце столько же !!! ШОК!!!

гость
20 июля 2020 в 16:58

По нашим законам, если хочешь кого убить --- задави на машине. Убьёшь девушку ножом -- получишь 8 лет строгого, а на машине 3 года колонии и через год выйдешь по УДО. Плюс ещё домашний арест учтут в срок, он же так страдал от ареста .А судьи кто? Может какая нибудь "Хахалева" с дипломом ветеринара.

Женя
20 июля 2020 в 17:20

Господи, дай возможность судье, узнать всю цену вынесенного приговора. Господи помоги судье, по-настоящему понять горе этой семьи.

Гость
20 июля 2020 в 17:54

За шлепок по заду 9 лет строгоча, за убийство 2 года условно, так может быть только в России..

Людмила
20 июля 2020 в 18:08

напишите фамилию судьи и суд, страна должна знать своих "героев"

Гость
20 июля 2020 в 17:36

Капец... еще говорит, что гнобим их по национальному признаку??? Конечно, какая любовь и уважения после такого к ним... Обжаловать!!! Протестовать всем городом!!!Думаю, много людей поддержат. Дело принципа

20 июля 2020 в 17:37

Предоставил аптечку пострадавшей??
Она уже была мертва, когда он наехал этой махиной на скорости под 120км час!!
Это полное издевательство и насмехательство над российским народом.

20 июля 2020 в 18:52

2 ГОДА - УСЛОВНО???!!! За убийство?! То есть, проще и менее "затратно", не стрелять или резать кого-нибудь, а сбить на авто. Спасибо.

МММ
20 июля 2020 в 17:18

дырявое законодательство

Гость
20 июля 2020 в 18:04

Сбил насмерть и два года условно! Такое возможно только у нас в России!

Ujcnm
20 июля 2020 в 17:32

Опа, два года условочки за убийство. Да здравствует наш самый гуманный суд!

Гость
20 июля 2020 в 17:08

Серьёзно?! Условно?!

Гость
20 июля 2020 в 17:18

Нам не нужна такая страна !!!

алексей
20 июля 2020 в 20:14

у меня просто слов нет - плакать хочется...
хотел бы я судье в глаза посмотреть

Наталья
20 июля 2020 в 23:01

Вот если сегодняшний приговор останется в силе, то спустя какое-то время папаша - владелец Лексуса - еще стребует с семьи убитой компенсацию за ремонт машины.

Да уж, оценили жизнь молодой женщины в 2 миллиона рублей... Это только у нас в России так?

Про
20 июля 2020 в 18:16

А отец подростка, давший ему ключи вообще не причем? Девушка погибла, виноватых вообще нет, судя по приговору!

Гость
20 июля 2020 в 18:44

Как так???????Беспредел))

Гость
20 июля 2020 в 22:29

Позор судье

Гость
20 июля 2020 в 20:32

Напишите, кто знает, фамилию и имя этого ушлёпка, его папаши и судьи.

Гость
20 июля 2020 в 18:18

Всем спасибо, но я уезжаю из этой страны. До этого ещё отказывался от предложений. Но после такого... Нет. Спасибо. Не хочу, чтобы в этой стране у меня росли дети.

Гость
20 июля 2020 в 19:06

Пишите в СК России. А.И. Бастрыкину. Недавно генерал Бастрыкин завёл уголовное дело на судью Краснодарского края. Не надо молчать.

Гость
20 июля 2020 в 20:35

Это ещё раз говорит что за деньги можно купить все и всех☝️☝️☝️

Алексей
20 июля 2020 в 23:02

Вот вам и реальная жизнь холопы , ваша жизнь стоит пару лямов деревянных максимум !

21 июля 2020 в 00:12

Эээмммм... Чудеса конечно...

Житель Перми
21 июля 2020 в 00:38

115 по городу, неосторожно типа, аптечкой помог!? За смерть 2 года условки, судья ,конечно, редкая ......слов нет приличных.

Гость
20 июля 2020 в 18:44

За смерть человека условно? Глазам своим не верю. В другой стране на судью прямо там надели бы наручники. Пишите Президенту страны, пишите в верховный суд. Пишите везде ,куда только можно. Их всех посадят. Дело времени. Жаль что ПОКА судьи неприкасаемы. Но это тоже дело времени. Пишите и стучит во все двери. Не поверю, что в России не осталось честных людей,которые их накажут жестко. По законам Российской Федерации.

Гость
21 июля 2020 в 00:25

У мужа погибшей были деньги, почему он не нанял грамотного адвоката?

Гость
20 июля 2020 в 19:24

Вот тебе и легальный способ убийства...

Гость
20 июля 2020 в 19:23

По их законам он бы до суда не дожил. Его бы Бог забрал. И это они знают. И вообще ,пусть едут свою родину защищать, а не отсиживаются в России.

Гость
20 июля 2020 в 21:52

здорово купили судью

Гость
20 июля 2020 в 22:38

Где правда, брат?

Гость
21 июля 2020 в 06:47

Убийца должен сидеть в тюрьме.

Гостья
20 июля 2020 в 17:26

восемь миллионов заявили, а получили 2 ...остальные 6 пошли грязные руки.

Гость
20 июля 2020 в 18:27

Надо и отца и сына за решетку и на долго!!!! Не могу представить состоя ние мамочки(((((

Гость
20 июля 2020 в 17:12

Мало.

Я люблю тебя, Пермь!
20 июля 2020 в 17:51

Чего удивляться? В самой знаменитой нацреспублике России один горец вспылил на законную молодую жену, которую совершенно случайно наутро обнаружили убитой - так ему его "власти" дом подарили- видимо, чтобы горю помочь. А тут - вообще не правоверная (царство небесное душе ее), чего церемониться - так, что ли?

Север
21 июля 2020 в 02:07

Прокурор просил закрыть, судья не подмахнула.Порешали Азботы , от 10 лямов цена вопроса.

Робин Гуд
21 июля 2020 в 09:34

Нет справедливости, Бог судью накажет, надо посмотреть где и как был получен статус "СУДЬИ", может так же как в Краснодаре😫

Гость
20 июля 2020 в 17:59

Почему у потерпевшей стороны не было адвоката? Они же вроде искали его

Матвей
20 июля 2020 в 20:33

Купленный

Гость
21 июля 2020 в 00:00

не будет справедливости в этом обществе, совсем мы слабые стали...

Гость
21 июля 2020 в 02:41

"и то, что он предоставил аптечку для пострадавшей" - ну это конечно веская причина...
Интересно,а почему всего на 2 года и 10 месяцев лишили? сразу бы на 10 лет лишали... пусть папа возит на машине или на автобусе сам ездит...
дурдом одним словом...

21 июля 2020 в 03:09

сейчас даже в ЕСПЧ не пожаловаться, потому что "благодаря" большинству, согласно принятым поправкам, внутреннее право превалирует над международным!

ЗаПравду
20 июля 2020 в 16:59

Как вообще можно детям давать управлять потенциально опасным аппаратом. Ведь там одни гормоны управляют телом! Он хоть раскаялся или там все глухо?

Гость
20 июля 2020 в 16:58

Повезло ему что 18 лет ещё нет...

Гость
20 июля 2020 в 19:24

Вместо стонотства в сетях объявите бойкот этим "бизнесменам". Чем они там занимаются? Мойками?

20 июля 2020 в 16:49

Эта история должна заставить всю систему ГИБДД шевелиться, чтобы 17 летние школьники без прав, в священный месяц Рамадан ездили в Макдональдс безнаказанно до захода солнца!
Останови его сотрудник ГАИ и катастрофы бы не произошло.

Гость
20 июля 2020 в 23:00

я не удивился бы , что наградили .

21 июля 2020 в 07:48

Судью на мыло.

Гость
21 июля 2020 в 08:02

Это вам не Ефремов

Гость
21 июля 2020 в 08:21

Все судьи продажные . Очень обидно и стыдно за наш город

Гость
21 июля 2020 в 10:17

Стыдно за наш суд!

Гость
21 июля 2020 в 10:24

Как отвратительно узнавать такой исход событий, повлёкших смерть невинного человека, не нарушившего закон!!!
Однозначно родственникам необходимо обращаться в суд высшей инстанции.

Стыдно. Не справедливо. Беззаконно.

Гость
20 июля 2020 в 16:57

Если он признал вину, зачем из заседания представление устраивать? По десятому кругу зачитывать все показания, которые знает уже каждый житель края? Говорить как плохо матери девушки (это и так все понимают)? Показывать отца? Иными словами просто нагнетать обстановку. Выносите приговор, и всё. И проинформируйте всех.

Гость
21 июля 2020 в 14:13

Серьёзно? 2 года условно? За наркоту и смерть?? Да его пожизненно заключить! И строгий режим добавить

Гость
20 июля 2020 в 16:59

Новость под грифом "срочно"! На данный момент информации - ноль.

Вентилятор включили
20 июля 2020 в 17:43

Давайте, кидайте!

Гость
21 июля 2020 в 08:20

Все куплено в наше время .

гость
21 июля 2020 в 19:46

продали за недорого жизнь дочери и сестры...
Иначе это трактовать нельзя. Родсвенникам "компенсировали" это зачлось на суде. От сюда и условный срок. Теперь поздно быть не довольными. Когда бабло брали - видимо были довольны.

Молот офф
21 июля 2020 в 21:29

А у себя в горах, его бы судили по закону гор!

Судья Подыниглазов
22 июля 2020 в 00:04

Судья Ковальчук дал условный срок Агабеку Мамедову за то, что он сбил на смерть ребёнка , сына Юртаевых, тоже кстати на пешеходном переходе на Ш.Космонавтов несколько лет тому назад, потом после резонанса в СМИ приговор отменили, дело направили на новое рассмотрение, Мамедов ушёл в бега на 8 лет, когда вернулся, то попал под амнистию,,, а судья Ковальчук построил карьеру , теперь в квалификационной коллегии Пермского краевого суда трудится ,,,,

22 июля 2020 в 09:08

Почему бы отцу убийцы не заниматься бизнесом у себя в Азербайджане, пусть сынок летает на Лексусе под 115 м/ч по родному Баку. По поводу "правосудия" - такое впечатление, что в последнее время нас просто выбесить хотят.

ННН
23 июля 2020 в 16:50

Ну кто-бы сомневался в нашем правосудии...

Антон
23 июля 2020 в 18:18

За массовую аварию со смертью 1 пострадавшего в позднее в больнице, водителя приговаривают к 1,5 года колонии, водителю автобуса в котором погиб кадет меняют оправдательный приговор на реальный срок https://59.ru/text/criminal/69370468/. А здесь водятел не имеет водительского удостоверения нарушает кучу пунктов ПДД получает 2 года условно да и отца даже не лишают права управления транспортным средством за передачу управления.... Да судья просто душка вошол в положение виновного... Он же не хотел, молодой, неопытный, да и аптечку дал... Пожалел бедняжку.... Интересно а какой приговор бы вынес данный судья если бы, не дай бог, его ребенка насмерть сбил бы такой джигит??

Аноним
29 июля 2020 в 19:25

жизнь девушки оценили в 2,8 млн, это где вообще видано !!!

Пешеход
7 авг 2020 в 19:30

Предоставил аптечку- 2 года условно. Вызвал скорую- оправдать. Сумасшедшие судьи... Уволить и посадить лет на 15 за такой приговор. А лучше повестить перед судом с надписью "Взяточник".

А так...
20 июля 2020 в 18:46

Господин модератор, почему не удаляете комментарии, явно призывающие к национальной розни, оскорбляющие людей определенной национальности, самого осужденного., его родителей...?

А так...
21 июля 2020 в 17:58

Комментарии изобличителей как из под одной копирки. Для разнообразия хоть больше творчества проявили. А так...лично я не испытываю симпатий/антипатий ни к стороне обвиняемой, ни к стороне потерпевшей. Один ,хоть не умышленно, лишил человека жизни. Другие на гибели решили поиметь денежку. Жаль, только очень жаль погибшую. Царство ей небесное...

Гость