Мать девушки, погибшей в ДТП в Кизеле по вине чиновника, потребовала ужесточить ему приговор. Прокурор выступил против
16 октября 2020, 18:25
Гость
16 октября 2020, 18:48
сто тысяч рублей - а мать под старость осталось без помощи, без поддержки. Зато чинушка через пару лет выскочит из под дачного ареста и будет радоваться жизни, растить детей и пристраивать их на вкусные должности
Гость
16 октября 2020, 18:41
Что творится то в Пермском крае с правосудием? Условно дают подонку который насмерть на пешеходном переходе сбил без прав, и только, как мне кажется что на пикет женщина вышла изменили наконец на хоть какое то лишение свободы. Чем отличается например это дело и приговор? 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и обязал выплатить 800 тыс. Также пьяный , насмерть, так почему поселение?
Гость
16 октября 2020, 18:29
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
16 октября 2020, 18:52
В развитых странах Сша и Европы особенно в Сша где право и закон практически незыблемы он бы на электрический стул сел без оговорочно .И только в бандитском гос... он почти отмазан от сурового.
Гость
16 октября 2020, 20:06
100 тыщ за смерть человекааа................??????
Гость
16 октября 2020, 20:15
это что ж такое творится значит за наркоту строгого режима до 15 лет а за убийство человека 7 лет где справедливость у нас да ещё общего режима должен ответить по полной программе
Откупился? Алкоголь отягощает преступление, а для чиновников закона нет? На дыбу-будет справедливо и наглядно
Гость
17 октября 2020, 02:38
Явно прокурора подкупил. Как же низко падают прокуроры и судьи, беря взятки. Денег много не бывает, видимо, так они считают. А зарплаты у них очень высокие, да и на пенсию они уходят с большими деньгами. Совесть продают за деньги. А человека не вернуть, так хоть бы наказание было по вышке 12 лет в колонии общего режима. Так, как принят депутатами новый закон о наказании за езду в пьяном виде, повлекшая смерть человека до 12 лет.
Гость
17 октября 2020, 11:08
В смысле по неосторожности?! Он выпил и сел за руль, какая нафиг неосторожность. Он заведо знал, что нарушает, садясь за руль пьяным, это отягощающие обстоятельства, отсюда столь печальные последствия. Вообще чиновников надо судить по максимальной, чтобы не было повадно другим нарушать. Матери погибшей девушки искренние соболезнования. У меня в этом году муж погиб в дтп, признали виновным, хотя его буксировали, на сломанном авто. Вот такой у нас суд(
Гость
18 октября 2020, 09:25
Позиция прокурора вызывает много вопросов.
Гость
17 октября 2020, 19:21
Всм? Пьяной? Читать нужно, она была абсолютно трезвая и есть медэкспертиза, вы что там-что хотите то и видете?
Гость
24 октября 2020, 17:01
Как так?он садился за руль в стельку пьяным,он заведомо стал потенциальным убийца,он по УДО выйдет через пару лет,А кто вернет матери ее дочь....Судьи,прокуроры на месте этой девочки мог быть и Ваш ребенок....
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Мать девушки, погибшей в ДТП в Кизеле по вине чиновника, потребовала ужесточить ему приговор. Прокурор выступил против