12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Мужской клуб
1 мар 2021 в 12:52

Система нипель (((

Пенсионер
1 мар 2021 в 12:53

слава единой россии

Гость
1 мар 2021 в 13:54

Работать надо честно. А то когда приходит время отвечать за свои поступки, чего только не придумают. И начинают валить друг на друга.

гость
1 мар 2021 в 14:35

Все как в анекдоте про сантехника, куда ни глянь все сгнило.

Гость
1 мар 2021 в 15:10

Вот так и работает наша "доблестная" система !!! Рука руку моет(((

ОТВЕТИТЬ
Бомба
1 мар 2021 в 15:19

Однако. А я верю Кожевникову. Летчик, который летал в небо, не может быть таким наглым взяточником. В летчики идут романтики прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
1 мар 2021 в 15:48

Садиться понятно не охота

андрей
1 мар 2021 в 16:06

В Тамбовском УФССП Кожевников Игорь Александрович был самым грамотным, порядочным и честным зам. руководителя управления, здесь никто не верит что он брал какие то взятки, все это сделано чтобы убрать честного человека который мешает воровать

Юлия
1 мар 2021 в 16:25

Я сразу не верила в состоятельность предъявленных Кожевникову обвинений! Вера в разумность и законность работы СК рушится на глазах! Очень хочется верить, что этих "следователей" настигнет такая же "справедливость", которую они являют своими "расследованиями". Пусть всем виновным это не сойдет с рук. Не должно такого происходить в правовом обществе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:48

Он единоросс?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 мар 2021 в 16:52

В то, что Кожевников И.А. мог брать «взятки» не верю, так как он бывший офицер Российской Армии и знает, что такое честь офицера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:55

Офицер, летчик- это так себе аргументы. Даже обои отвалившиеся в доме тоже не впечатлили. А вот то что друзей нет, это для меня аргумент. Коррупционеры и мошенники стараются всегда обрасти связями, знакомствами, им важно создать в своих кругах имидж порядочного человека и они тщательно насаживают всем этот образ. Поэтому, пусть сидит. Я считаю, лучше сидеть,чем лежать. В такой воровской мафиозной российской действительности да за такие бабосы, хорошо, что не стал подснежником. Здоровья и просто живи

Елена
1 мар 2021 в 19:51

Нашли козла отпущения,все в корубции погрязли,весь
правоохранительный бомонд Пермского края,а Кожевникого делают крайним . Тут без протоколов дураку понятно. Смешно. У кого деньги,тот и рулит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:33

Получается что,он чужой среди пермяков
Кожевников не похож взяточника.

ОТВЕТИТЬ
Алекс-81
1 мар 2021 в 21:02

Очень похоже на правду. Такая схема обнала была по всей России, явно что не Пермский пристав руководил всем.

товарищ
1 мар 2021 в 21:34

Игорь Александрович глубоко порядочный человек, офицер, семьянин. Вешать взятки на него это бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:40

Такой чистый и пушистый, сама невинность! Получается и следователь и Прокуратура и суд все придумали, чтоб не угодного посадить , видимо этим органам этот добродетель и отказал в обналичивании 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Уменя
2 мар 2021 в 07:37

Деда в 37-м и его 4-х братьев по доносу нескольких во главе учительницы расстреляли. Типа в готовили покушение на Молотова. После того, как деда вывели с дома, эти господа вынесли все из дома, подчистую, осталась только одежда на бабушке, моей матери и дядьке. А потом несколько десятилетий те же доводы, что дед с братьями виновные, что написали здесь про Кожевникова, лишь бы обмарать. Мать терпела, только плакала. Хотя реабилитация была еще в 59м. Здесь кажется похожая до жути история, система перемалывает невиновного? По наверное наветам? А выгодополучатели как бы вроде ни при чем? Люди не меняются вот что страшно. А все потому, что после реабилитации в 50х невиновных надо было в Магадан отправить треть страны доносчиков, а так тр-радиция.

Сергей
2 мар 2021 в 07:40

Только суд присяжных! Только хардкор!!!

Местный
2 мар 2021 в 08:48

1. Ходатайствовать о проведении полиграфической экспертизы в отношении Мардановой и Кожевников, т.к. имеются противоречия в показаниях.
2. Ходатайствовать о выемки остатков записей Мардановой.
3. Провести следственный эксперимент, на предмет склонна ли собака к поеданию записей. Если собака будет их игнорировать, значит Марданова говорит не правду.

ОТВЕТИТЬ
Обобранная приставами
2 мар 2021 в 09:31

И у меня подозрительное поведение! Защитим приставов от обобранных трудящихся!

Право
2 мар 2021 в 14:19

Если Игорь Кожевников позиционирует себя как непричастного к вменяемым преступлениям, то его адвокатам следует занять более решительную и активную позицию.
Например эпизод с некими записями Мардановой, если при производстве обыска у неё данных записей обнаружено не было, версия о существовании данных записей неубедительна, и ничем не подтверждается.
При этом мотив действий прост и понятен Мардановой - смягчить себе наказание, оговорив кого либо, выгородить себя.
Что свойственно лицам с криминальным мировоззрением.
Обязательно просите назначение полиграфической экспертизы по ее показаниям против Вас.

денис
2 мар 2021 в 14:58

Речь адвокатом написанная! К делу готовили. Вы подумайте главное как Кожевников мог не знать прокурора Индустриального района, это просто бред сумасшедшего! Он реально думает что в это кто то поверит! Это при том что проводят коллегии постоянные совместные плюс разница в УФССП и Прокуратура Индустриального района 200 метров. Где логика то? Ведомство приставов давно себя покрыло позором от взяток и коррупции от них я уже не говор. о голове всей этой структуры.

ПЗЛ
2 мар 2021 в 16:12

Живя в России, на таких должностях романтику делать нечего. Если у него подносом его подчиненные брали такие взятки, а он и про дело не знал. хотя как сам утверждает в этой системе не новичок. Для меня это странно.

Волк
2 мар 2021 в 21:23

Кожевников порядочный мужик, честь для него как офицера не пустые слова, взятку не возьмет натура не та. Игорь дай бог тебе здоровья и правота за тобой, мы это знаем.

Пермяк
3 мар 2021 в 09:24

Провокация, чистой воды, фсбшная!

Конечно
3 мар 2021 в 09:45

Странно с Кожевниковым. Значит пришли к Шварцегенеггеру и говорят, что такой то имярек взяточник. Шварцегеггер - Какие ваши доказательства? А собака (кошка, сосед по пьяне) доказательства сьели. Так то любого можно на 2

Гость
4 мар 2021 в 00:47

Так если он сообщал о возможном обналичивании денежных средств через службу судебных приставов органам прокуратуры, ФСБ, УБЭП, запрашивал сведения из ФНС(но они не реагировали) , можно же поднять эти докладные и служебные записки, эти запросы, через базу данных проверить так ли это? Если он действительно пытался, а его не послушали. Несостыковки какие-то. Кого-то надо сделать виноватым.

Елена
7 апр 2021 в 12:06

Знаю его не по-наслышке, это порядочный человек

Анатолий
7 апр 2021 в 23:45

Вся система приставов прогнала от низов до верхов. Обычные приставы ведут по 1500 дел за 15-18 тр зарплаты. Начальники отделов ССП районов меняются каждый год, выживают только хамки в юбках, и пьяницы.. Такая система всегда ищет, чем можно поживиться, пусть даже за счёт обнала - формально же законно. Конечно ряд фактов СК может притянуть за уши. Знаю Марданову, нутром всегда чуяла добычу.

Загрузка...