перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми не стали возбуждать уголовное дело из-за смерти пенсионера, который две недели ждал госпитализации

Гость
24 марта 2021, 10:01
Жизнь простого человека сейчас ничего не стоит. Плати налоги , акцизы, штрафы, ндс, пенсионку и умри. Был бы какой нибудь полицай или чинуш , тогда бы они занимались. Люди как бараны в стойле. Бараном больше-бараном меньше.
Гость
24 марта 2021, 10:02
Ничего себе... Очень надеюсь, что найдутся нормальные адвокаты, помогут семье обжаловать отказ и поведут дальше это дело. В край достало уже, как на простых ГРАЖДАН государевы службы плюют с высокой колокольни.
Гость
24 марта 2021, 10:00
18-го показаний к госпитализации не было. А 25-го? А 28-го?
24 марта 2021, 10:36
Нужно было возбудить уголовное дело за отказ "губернатора" Махонина от строительства инфекционной больницы, следствием чего стала нехватка мест в больницах во время эпидемии и смерть больных без медицинской помощи, я думаю это не единственный случай. Как живет человек после этого, неужели совесть не мучает?
Гость
24 марта 2021, 10:41
Судиться с бюджетной организацией себе дороже, там друг друга покрывают. Конечно, когда электронные книжки, то информацию удалить сложнее из них, но решаемо все.
Гость
24 марта 2021, 11:06
У меня друг умер точно также Иван Сорокин
Гость
24 марта 2021, 10:56
"Нет тела - нет дела"
Гость
24 марта 2021, 12:28
Первое, что приходит на ум - заявление в вышестоящую прокуратуру на возможную подделку подписи и проведение независимой почерковедческой и психологической экспертиз. А по их итогам решить судебные перспективы ситуации.
Гость
24 марта 2021, 12:38
Кто то что не договаривает
24 марта 2021, 16:33
В сентябре и октябре 2020 был вообще какой то беспредел со стороны неотложек, скорых. отца не забирали 2 недели с поражением более 50% и температурой 39, отказывали брать анализ на ковид у него и всех семейных контактирующих. типа старик, не положено в стационар забирать, готовьтесь к худшему. отвратительное отношение со стороны здравоохранения в кавычках. В итоге удалось договороться уже с врачем в стационаре с госпитализацией, ковид подтвердили, температуру сбили, гормонами обкололи и отправили домой, койку не занимать. И все тихо так сделали, видимо чтобы никто не догадался.
Гость
24 марта 2021, 20:10
Начали отмазываться , позор!
Гость
24 марта 2021, 11:43
.весьма и весьма странно,что господа журналисты не упомянули слово КОВИД,ведь налицо поражение легких и стопудов коровьявирус.Дополните пжлста статью и она обретет совсем другой смысл
Гость
24 марта 2021, 17:43
здравоохранением по-российски?
Гость
25 марта 2021, 07:45
Глупо ждать сочувствия От стальной твердыни. Слезы и подкусыванья — Наш удел отныне.
Гость
25 марта 2021, 21:45
"С той горсточкой невежд, что нашим миром правит И выше всех людей себя по знаньям ставит Не ссорься. Ведь того, кто не осёл, тотчас Они крамольником, еретиком ославят". Омар Хаям
Гость