Прокурор Ленинского района Перми задержал водителя, крепившего чужие номера на свой автомобиль
6 апреля 2021, 20:38
Гость
6 апреля 2021, 21:13
Какой способный ентот Трегубов, то наркотики найдёт то чужие номера.
В следующий раз надеямся поймает короупционерв
Гость
6 апреля 2021, 23:01
Позорит профессию прокурора, такими поступками. Пройдись по улицам половина номеров закрыта. Поймал старичка за нарушением и наказал. Ещё и статью себе пишет чтоб медаль дали.
Гость
6 апреля 2021, 21:51
Но прокурор категорически не замечает дискриминацию прав граждан навязываемыми способами оплаты парковки и прочие нарушения закона?
Почему водитель, не имеющий телефона, не вправе оплатить парковку?
Почему при оплате наличными с водителей собирают комиссию в размере стоимости часа парковки, да ещё и навязывают дополнительные услуги третьих лиц?
Почему за бюджетный счёт по всему городу развешаны знаки дорожного движения 8.8. «Платные услуги», тогда как Администрация не считает парковку услугами?
Гость
6 апреля 2021, 20:54
А вот старушку через дорогу прокурор Ленинского района не перевел, незачет.
Гость
6 апреля 2021, 21:11
Инвалида на бентли с парковки для инвалидов не прогнал? :)
Гость
6 апреля 2021, 23:24
«Уклоняясь от обязанности по оплате места, водитель на протяжении длительного (!!!) времени незаконно использовал чужие регистрационные номера» - и как долго прокурор его выслеживал?
Гость
6 апреля 2021, 20:43
слава богу, в стране все так хорошо, что у прокуратуры других дел нет!
Гость
7 апреля 2021, 12:03
Скорей всего сам совершает и сам же раскрывает
Карьеру себе делает
Сериал пора снимать."ПРОКУРОР НАВАЛЬНОГО". Следующие серии ...массовые аресты депутатов и чиновников.
Гость
6 апреля 2021, 20:58
Что значит неправомерное завладение. А если он нашёл этот госномер и использовал в своих целях? Это установка подложного госномера и не более!
Гость
7 апреля 2021, 11:46
Что-то тут не чисто!!! А какому количеству граждан он помог, защитил их от произвола власти имущих???
Гость
6 апреля 2021, 23:49
Мог бы просто свои снять и в багажник положить. Многие так и делают. Сегодня видел, мужик пришел, достал из багажника номера, вставил в рамки и уехал.
Гость
6 апреля 2021, 21:49
Прокурор с душой опера.
Гость
6 апреля 2021, 22:31
360 часов мыть нужники в больницах есть кому!
Гость
6 апреля 2021, 23:11
Трегубов прокурор с большой буквы вчера бездомную собаку поймал и отвёз в приют для бездомных. Если бы все занимались столь важными делами в стране порядок бы был.
Гость
7 апреля 2021, 03:24
Похоже кто-то посмотрел про Виталия Наливкина.
Гость
8 апреля 2021, 08:13
Они ещё роды принимать умеют.
Гость
12 апреля 2021, 21:12
Пусть проверят. Сам прокурор за стоянку платит. Или маску вешает. Бог видит кого обидит все вернётся.
Гость
7 апреля 2021, 00:02
Думаю что никто бы не уклонялся от уплаты парковки. Была бы доступность!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Прокурор Ленинского района Перми задержал водителя, крепившего чужие номера на свой автомобиль