перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Никто не опознал меня на очной ставке»: суд оправдал жителя Березников, обвиняемого в грабеже ради 300 рублей

13 мая 2021, 15:23
Хорошо хоть не пристрелили при задержании.
13 мая 2021, 13:36
Полиция не заинтересована в том чтобы найти преступника, только в том чтобы поскорее дело закрыть, чтоб статистика не пострадала
Гость
13 мая 2021, 12:44
Лучшая компенсация наказание следователей за такую работу.
Гость
13 мая 2021, 13:23
Если б за руку поймали - правозащитники бы уже слетелись и орали про полицейский произвол. И настоящего вора пожалели и отпустили и еще бы извинились. Мол, детство трудное было у него. А невиновный сам должен себя оправдывать. Сам несостыковки искать. И еще месяц в сизо отсидеть. Компенсация за моральный вред? Неа. Даже извинений не будет. И дело наверняка уже закрыли. Вот так и живем. При Сталине, говорят, не так страшно было, что невиновного посадят. А нас за ради бога.
Гость
14 мая 2021, 11:01
Бы услышать мнение на эту тему заслуженных комментаторов "индустриального" и "кудымкарского Рыболова". На сколько можно человеку рассчитывать на компенсацию тыщ 5 или все же тыщ 500?
Гость
14 мая 2021, 13:36
Ну а что удивляться, как говорят например пермские полицейские "если вы не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Зачем искать настоящего преступника, достаточно просто повесить преступление на того, кто первый попался под руку, этого следователь и добивался.
Гость
14 мая 2021, 13:54
Следователя что не посадили?
Гость
15 мая 2021, 19:06
Я балдею от работы органов полиции!!! Обуреваю!!! Проверить их действия и бездействия должен ск России! Дознаватель, Следователей! Проверку!!!
Гость
15 мая 2021, 19:36
Вообще следила за историей этого парня. Очень рада за тебя!!! Я знала, что ты невиновный!!! Правильно выше написали, проверку нужно провести. Нифига себе, столько проследовали тебя, пусть отвечают «за такое» расследование! Чтоб неповадно было. Удачи тебе!!!
Гость
15 мая 2021, 19:42
Месяц в сизо отсидел, два года проследование, причём все это время доказывал свою невинность, столько экспертиз! Точно, в ск направить материала дела, пусть разбираются!
Гость
13 мая 2021, 13:20
Он? Не он! Не я!!!😂