перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В сквере Екатеринбурга мужчина с ножом напал на людей. Трое погибли (видео)

17 мая 2021, 12:25
Гость
17 мая 2021, 12:44
надо ввести возрастные ограничения на покупку и проверить магазины продающие ножи.
Гость
17 мая 2021, 13:46
Сейчас Золотову должны поручение дать, ужесточить оборот кухонных ножей. Прошлый раз охотники пострадали, сейчас домохозяйки.
Гость
17 мая 2021, 12:40
Не умеешь пить, не пей. И тем более нож с собой не таскай
Гость
17 мая 2021, 12:49
От жары с ума сошёл
Гость
17 мая 2021, 12:51
Азия-с...
Гость
17 мая 2021, 12:50
Вроде как с кем бухал, тех и порезал. Там конфликт по пьянке. Только чудно конечно, что всё это в центре города!
Гость
17 мая 2021, 13:38
В МВД по Пензенской области сообщили, что в селе Липовка были застрелены 3 человека. Инцидент произошел в частном доме вечером 16 мая. Полиция ищет подозреваемого в убийстве.В частном доме обнаружили трупы двух женщин. Старшая родилась в 1948 году, а младшая – в 1972 году. По предварительной версии, убийцей является бывший муж второй убитой. По версии следствия, после расстрела женщин он отправился в село Огаревка, где на территории частного дома застрелил брата своей экс-супруги.Очевидцы утверждают, что стрелок ушел в сторону реки. Полицейские оцепили всю местность.
Гость
17 мая 2021, 13:53
Лихие бомжи нынче пошли .Нинзя а не бомж.
Гость
17 мая 2021, 13:52
Когда я в 2010 первый раз был в ебурге, вышел на вокзал и решил,что попал в какой то Ташкент, даже милиция была загорелее среднего кавказца. Во второй раз такого не было)
Гость
17 мая 2021, 20:44
Запретить ножи срочно !!!
Гость
18 мая 2021, 09:53
Порядок стоит денег (штат патрульных полицейских, трезвователи и пр.), но денег на порядок нет, деньги есть только на ТЦ и фонтаны...
Гость
17 мая 2021, 12:51
Всё отстойнее Екакатеринбург становится и тащит на дно область и округ. То у них таджики с киргизами махачи на улицах устраивают толпами, загоняя местных по домам, то пьяницы.