30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Татьяна
21 июл 2021 в 14:15

Автомобиль - это не игрушка, сел за руль, думай о безопасности, слепит глаза от солнца - снизь скорость. А тем более - алкоголь.... Не важно сколько лет девушке и почему она беременная в 16 лет, важно что он загубил свою жизнь, жизнь девушки и ее не родившихся малышей, а жизнь близких и родных, как им теперь с этим жить? Врагу не пожелаешь. Царствие небесное погибшим. Соболезнование, сил и терпения близким и родным.😢

ОТВЕТИТЬ
Дим
21 июл 2021 в 16:44

Не могу ничего поубедительней придумать. В такую сказку даже в детсаду не поверят.

не виноватая я
21 июл 2021 в 14:32

отказался от мед.осви-я, потому что употреблял наркотики, плюс выпил ерша!
я бы после этого вообще ослеп!!!

Гость
21 июл 2021 в 17:32

Сколько тупых отмазок для пары простых фактов: 1. Алканафт. 2. Клал на закон и думал, что прокатит.

Гость
21 июл 2021 в 14:00

Врёт ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:08

Если ты когда нибудь прочитаешь эти комментарии, убийца, знай что случайностей не бывает и твой случай это подтверждает. Давно должен был сидеть, может быть уже бы вышел. Я тебя не знаю, просто знаю как попадают на зону. НЕ СЛУЧАЙНО

Гость
21 июл 2021 в 21:34

Наркоман за рулём... Страшное дело.

Гость
21 июл 2021 в 14:40

Странно, в чём такая лютая ненависть некоторых хомячков , к этому водиле, да он виноват и сядет, мне вот просто интересно - сбил бы он просто обычную не беременную девицу лет 16-ти , что он меньше был бы виноват или что ? тут волей не волей и вопрос к родителям погибшей, почему их дочь в 15 "умудрилась" залететь ?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июл 2021 в 04:06

Очень жаль девочку ,но с двойней на 9 месяце это уже фантастика, а ещё и передвигаться в таком положении - это супер фантастика! Я на 7 месяце с двойней только по дому перемещалась . И почему дети не выжили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:18

Вот я не пью, не курю, а денег на авто нет. А у этого есть, откуда?Бабы дают?

ОТВЕТИТЬ
Петровы
22 июл 2021 в 23:08

37 регион - вцепились в этого Ивана. Все прикрываются им. Сколько героев таких как Иван, даже земляков его. Но никто не говорит про них.

Гость
21 июл 2021 в 15:42

А что она там на девятом месяце делала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:16

Почему беременную шестнадцатилетку девушкой называют? И отчего с родителей не спрашивают, почему у них несовершеннолетние беременные? Ситуация в которой все странные, и водитель, и беременная, и ее мать.

ОТВЕТИТЬ