Криминал «Сначала закопал в огороде, потом перезахоронил в лесу»: в Прикамье мужчину осудили за убийство племянника, совершенное более 6 лет назад

«Сначала закопал в огороде, потом перезахоронил в лесу»: в Прикамье мужчину осудили за убийство племянника, совершенное более 6 лет назад

Преступление раскрыли, когда были найдены останки

Дело вел следственный комитет

В Пермском крае мужчина признан виновным в убийстве подростка, совершенном более 6 лет назад. Долгое время преступление оставалось нераскрытым.

В сентябре 2014 года в поселке Зюкайка Верещагинского района произошла ссора между мужчиной и его племянником-подростком. Мужчина избил мальчика, тот скончался от полученных травм.

— Скрывая следы преступления, осужденный закопал тело в огороде на придомовой территории, а впоследствии перезахоронил его в лесном массиве недалеко от населенного пункта, — сообщили в Следственном комитете по Пермскому краю. — В связи с тем, что преступление было совершено в условиях неочевидности, злоумышленник и погибший дома находились одни, преступление на протяжении более 6 лет оставалось нераскрытым.

Обвиняемый во время следственного эксперимента

Недавно останки подростка обнаружили, и дядя дал признательные показания. Суд назначил 42-летнему мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Место захоронения

Недавно мы рассказывали о трагедии — молодую девушку убил ее бывший возлюбленный. Молодой человек признался в содеянном, но не раскаялся. Сейчас он находится в СИЗО, расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем