перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Студента, устроившего стрельбу в пермском университете, на два месяца отправили в СИЗО

14 октября 2021, 15:39
15 октября 2021, 09:15
Он шёл СЕБЯ убивать, он чувствовал себя изгоем. Вдумайтесь. Оторвитесь от своих гаджетов и посмотрите на этот прекрасный мир вокруг себя. Он хотел, чтобы его остановили, тк начал стрелять ДО универа, но все проехали и прошли мимо, объявились пострадавшие только тогда, когда объявили выплаты, количество жертв сразу увеличилось в 2 раза.
Гость
14 октября 2021, 21:49
В смысле жаль????? Кого?его???? А детей кто вернёт ,которых он убил. Как родителям жить дальше????
Гость
14 октября 2021, 16:20
В любом случае его ждет пожизненное в Полярной сове.
Гость
14 октября 2021, 21:28
Тимур!! Что ты натворил? (( Очень жаль парня ... Только начал жить и (( испортил свою жизнь и других.... Совсем ведь молод.... В душе ещё ребенок.....
Гость
15 октября 2021, 18:55
Этот человек абсолютно больной, и будет признан невменяемым. Если даже казанскому стрелку еще не вынесли приговор, то его уже признали больным и невменяемым. Также невменяемым признали и октябрьского школьника. Если даже больной и невменяемый, приговор может быть разным. Олега Белова, который страдал шизофренией и зарубил топором 6-х детейЮ беременную жену и свою мать (убил 8 человек) тоже признали невменяемым, но направили на пожизненное пребывание в тюрьме с принудительным лечением. Такие преступления совершаются больными людьми. Я врач по профессии, и в силу обстоятельств досконально изучила шизофрению. Человек не виноват, что он заболел. Его направят на психолго-психиатрическую экспертизу в НИИ Сербского в Москву, и поставят диагноз шизофрении. Все признаки болезни налицо. Это я вам пишу, как врач и как знаток психиатрии.
Гость
14 октября 2021, 23:01
Глаза как у ребёнка ещё, а совершил такое чудовищное преступление. Как матери теперь его жить, вряд ли она ему такой участи хотела. Что же с ним произошло, что толкнуло на убийство ничем не повинных людей. Конечно, виноват и должен ответить по полной. Но причина ведь должна быть.
14 октября 2021, 21:23
еще на коляске сидит нормальной,поставили бы стул ему из металла,.как в одиночке.
Гость
14 октября 2021, 21:51
Ага, прямо лялечка
Гость
14 октября 2021, 20:42
Пусть всю оставшуюся жизнь ему во сне приходят те у кого он забрал жизни
Гость
14 октября 2021, 23:31
Он тяжело болен шизофренией, его признают невменяемым и назначат принудительное лечение, как казанскому стрелку и школьнику из Октябрьска, который зарубил топором мать, отца и сестру. Конечно жаль и погибших, и преступника, он не виноват что заболел.
Гость
15 октября 2021, 08:28
Толстовочка от tommy hilfiger. Гражданин так ненавидит этот бренный прогнивший мир с недостойными людишками, однако ж питает слабость к брендовым шмоткам. Двойные стандарты такие двойные...
Гость
15 октября 2021, 08:58
Самый интересный момент - что молодой, представленный на фотографии, не похож на того, что был на ранее опубликованных фотографиях. И вообще на всех фотографиях разные люди.
Гость
14 октября 2021, 18:40
Взгляд вполне осознанный.
Гость
15 октября 2021, 00:17
Я думаю у него зреет следующий план - Побег
Гость
14 октября 2021, 16:52
он еще в "романтику" играет- согласен на СИЗО. Это не ВИП палата, где и ж...подмоют и пеленочку поменяют, а там ...все сам будет делать, прыгая на уцелевшей ножке.
Гость
26 октября 2021, 09:52
Нам ведь не известно, что сейчас у него на душе..... Он сейчас там совсем один.... Со своими мыслями....... Мне его очень жаль..... Могла бы помочь......только как(? И как сейчас маме? Страшно 😱😱подумать......
Гость
14 октября 2021, 16:45
Всё правильно, дома могут не довольные его поведением, линчевать .
Гость
15 октября 2021, 13:26
Почему он на всех фотографиях на девочку похож?
Гость
16 октября 2021, 07:54
Очень жаль молодого человека, но придерживаюсь к мнению что у него симптомы шизофрении, плюс отягощенность кармы, влияние планет в ретромеркурий. У нормального человека крышу рвет в такие периоды, а у больных совсем срывает.
Гость
26 октября 2021, 09:49
... Можно было бы перевернуть эту страничку..... Но.. Тут тоже... Искалечили Тимура.... Столько пережил.... Нас ведь не ищвест
Гость
28 октября 2021, 00:41
Как все же хорошо, что добрых людей , которые помогают друг другу, любят жизнь, родителей, животных все таки гораздо больше чем таких моральных уродов, которые стреляют по беззащитным людям из-за своего комплекса неполноценности. Хотелось бы чтобы таких сволочей как Казанский и Пермский стрелок больше не рождалось
Гость
14 октября 2021, 15:52
Вот насрать как то, хоть на Колыму отправьте.
Гость
14 октября 2021, 19:33
Почему студенты не комментируют в чате,или всё ещё,трясутся от страха?
Гость
14 октября 2021, 17:24
Для таких явных "недолюдей" нужно отменять мораторий на казнь. Этот "биологический мусор", который, по его-же словам, не ценил эту серую жизнь, ведь не пошел лишать этой жизни самого никчемного себя. Но посмел отобрать ее у абсолютно ни в чем невиновных перед ним людей...
Гость
15 октября 2021, 00:45
вам не надоело ещё ковыряться в этом дерьме человеческом? Врачи уже отняли у него ногу, теперь он узнает, как это - хуже, чем ему казалось. Теперь отнимут свободу. Забвение для таких, как он, хуже смерти. Забудьте, что этот человек жил.
Гость
14 октября 2021, 15:48
А чо домой по показаниям очкует?
Гость
14 октября 2021, 23:22
Заключённых закон оберегает. Им даже пенсия вовремя полагается, в отличие от тех кто работал.
Гость
14 октября 2021, 23:28
молодцы
Гость
14 октября 2021, 18:54
Кто там "закаляйся", "'к вибрациям тем устремляйся"?
Гость
14 октября 2021, 20:56
Он себя уже наказал на на весь остаток. А ещё это биоматериал для изучения таких же.