перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Перми осудили руководителей УК, присваивавших деньги жильцов

24 декабря 2021, 16:01
Очень очень хорошо отработали прокуратура и суд!
Гость
23 декабря 2021, 21:56
А посмотрите на тсж парковый, номер не скажу.Там председательша грабит жильцов с 98 года. И бухгалтера себе нашла такую же. Их менять надо было лет 15 назад, но духа у сотни человек даже не хватает
Гость
24 декабря 2021, 19:41
УК "Домстрой" Звоним, говорим, уговариваем, пишем...и ничего. Сидят годами престарелые тётки. Им всё пофиг. Подъезды не убираются, лифты не моются, мусорный контейнер стоит с прошлого века, крысы под ногами бегают, мусор разносится по городку, кронирование деревьев не проводилось ни когда. Хозяина нет у городка. Администрация давно на нас наплюнула и не считает нас своими. Настроили азербайджанских кафе в двух сторон, автомойки, вонючий рынок. Муниципальные земли не убираются. Живём по уши в дерме.
Гость
23 декабря 2021, 17:43
А почему только двух и только этой ук?
Гость
23 декабря 2021, 18:47
Векселю меньше достанется трубы дырявы везде;(;(;(
Гость
23 декабря 2021, 19:05
Удивляюсь, власти. Если копнуть любую УК, везде найдётся подобное. Это наводит на мысль, что чиновники тоже кормятся с этой "тарелки". А эта УК или не делилась, или мало "отстегивала".
Гость
23 декабря 2021, 19:23
так и самих себя скоро посадим
Гость
23 декабря 2021, 19:38
всех УК надо судить. просто никто не жалуется в органы. у нас тоже УК ничего не делает , а деньги требуют каждый месяц.
Гость
24 декабря 2021, 00:16
а через 2.5 года можно снова воровать в УК?
Гость
24 декабря 2021, 12:26
Ну дали 10 лет. Штраф 350 т р. А наворовано на десятки лямов. Почему не 10 лет с возмещение ущерба. Вот было бы Справедливо.
Гость
24 декабря 2021, 23:39
Жульцо хорошенько прижали? Пора ехать вшей ковырять из матрасов
Гость
25 декабря 2021, 08:53
В Перми (и думаю далеко не только) как минимум половина УК или ТСЖ этим занимаются! На всех сил не хватает проверить или этих козлов отпущения для показухи осудили чтоб другие боялись???
Гость
25 декабря 2021, 10:55
В Перми осудили руководителей УК, присваивавших деньги жильцов, но не всех. Особой разницы между управляйкой и ТСЖ нет: и там, и там тащат и покупают все по непонятным ценам.