ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Екатерина
19 фев 2022 в 22:29

Зашла в Свердловский овд, как потерпевшая. Когда ждала дежурного, увидела полицейского высокого красивого человека с Кавказа. Удивило меня то, с какой ненавистью он смотрел на меня. И следователь, который брал у меня показания русского языка вообще не знал!!! Мне пришлось ему диктовать по слогам! У таких людей власть.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 фев 2022 в 20:10

Почему был без рубашки? Почему была кровь, чья?.. Странно все.

Гость
19 фев 2022 в 16:32

Поправочка: умершего не ПОСЛЕ визита полицейского, а ВО ВРЕМЯ.

Гость
19 фев 2022 в 18:50

Убийца пусть сидит

Гость
19 фев 2022 в 15:46

А почему Бурнышев был без рубашки?значит был драка между Бурнышевым и Лузяниным,обычно перед дракой снимают рубашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 15:38

у пьющего охранника планшет за 50.000- я не пьющий и планшета нет

ОТВЕТИТЬ
как так то??????????
20 фев 2022 в 07:41

Получается так,вызвал полицию,чтобы помочь найти вора.А полицай в то же время убил потерпевшего в своем же доме .Прежде ,чем обращаться в полицию,ещё сто раз подумаешь.А стоит ли ???.Не понаслышке знаю,что жестоко избивают подозреваемых,выбивая показания .а из потерпевших пытаются делать обвиняемых ..Ради лычек и погонов.Зачем копаться до истины,когда это можно сделать физически

Гость
19 фев 2022 в 15:35

"Твой сын умер" (с). А почему не: "Я убил Вашего сына"? В этом беспардонном тыканье и в отказе признавать свою вину - всё о таких. Раньше мы доверяли милиции, а сейчас полицейских стараются обойти стороной. Его семья теперь до конца жизни должна ухаживать за этой женщиной. Но разве так будет.

Света
19 фев 2022 в 15:50

Конечно в полиции НАВЕРНО есть неплохие человеки, но почему то сложилось мнение что в полиции служат наглые и хамоватые, тут уж ничего не поделаешь, но лишний раз не хочется обращаться в этот орган власти. А что и если случается, всё равно приходиться к ним, а больше некуда. В этой ситуации свидетелей нет, и полицейский защищается как может, не скажет же он что вёл себя некорректно, это будет смешно, и так поступил бы каждый, не только он. Бог ему судья, прилетит и ему, закон бумеранга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 19:00

Мать жаль...она инвалид вы представляете каково ей сейчас одной беспомощной если ее сына обокрали а пр обращении его ещё и убил этот ..../Бабушке здоровья и найти хороший уход кто то если может помогите ей не останьтесь в стороне конечно кто сможет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 16:28

На полиграф его и всё станет ясно

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 фев 2022 в 16:22

А был ли нож ?

Гость
19 фев 2022 в 16:11

Крокодильи слёзы.

любовь
19 фев 2022 в 14:55

Надо всеми возможными способами добиваться максимального наказания для убийцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 15:42

Вот так вызываешь что бы заявить о краже а тебя убивают? В 1998 году из этого же отдела вызывал и тоже по краже так приехали и мне же стали угрожать, что бы я отказался заявлять. Пришлось пригрозить заявлением в прокуратуру, только тогда и начали работать

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 фев 2022 в 16:11

Полицейский прежде чем начать работать в органах внутренних дел дает присягу.
Почему то все опускают этот момент. А там написано:
1. Уважать и защищать права и свободы человека и гражданина. Пришел к потерпевшему домой, скорей всего начал делать замечание потерпевшему так как потерпевший был пьян, это не понравилось потерпевшему. На каком основании полицейский в доме потерпевшего делает хозяину замечания?
2.быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью. Почему не был бдительным и не просчитал ситуации что хозяин пьян, у пьяного показания лучше не брать.
Его все еще не уволили из органов?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2022 в 15:02

вывозите бабушке врача, невролога

Гость
21 фев 2022 в 17:08

Нормально так комменты почикали

Гость
21 фев 2022 в 17:18

Вот из за этого все и бегут из полиции, им не кто не поверит, что они защищали свою жизнь!

Владимир
21 фев 2022 в 21:05

Мента садить пожизненно!

Алекс
23 фев 2022 в 06:41

На дороге как то остановили. Я так и не понял, чего хотели. Тоже инородцы, по русски ни гу-гу, в форме полицейской, откуда Колокольцев их тащит ? Наверное из Турции, или Афганистана.

Есть вопрос
23 фев 2022 в 11:22

Сын- пьяница, за матерью плохо ухаживал, плохо кормил, жил на ее пенсию, планшет себе же купил за 50 тыс. Собутыльники его обокрали, на полицейского с ножом нападал. И теперь все виноваты...