Криминал Сотрудники ГИБДД Прикамья приехали на сходку любителей тюнингованных автомобилей и выписали 63 штрафа

Сотрудники ГИБДД Прикамья приехали на сходку любителей тюнингованных автомобилей и выписали 63 штрафа

Полицейские прибыли на мероприятие раньше, чем его основные участники

Всего на автолюбителей составили 63 административных протокола

Сотрудники краевой автоинспекции приехали на сходку поклонников тюнингованных автомобилей раньше самих автолюбителей и составили 63 административных материала. О встрече ведомство узнало из социальной сети.

Как сообщают в ГИБДД по Пермскому краю, в одной из социальных сетей было анонсировано приглашение на сходку любителей тюнингованных автомобилей. Встречу автомобилисты запланировали 8 мая на улице Спешилова, 105Б в 13:00. Пост увидели сотрудники ГИБДД и тоже приехали на мероприятие — только раньше автомобилистов.

Как сообщают в ведомстве, сотрудники полиции сразу начали останавливать нарушителей. Протоколы были составлены за тонировку, которую некоторые автомобилисты сняли на месте, за внесение изменений в конструкцию машины без согласования и за езду с непристегнутым ремнем безопасности.

— Некоторые из них были с этим не согласны и пытались на месте убедить полицейских, что закон они не нарушают. — рассказывают в ГИБДД по Пермскому краю.

Кроме этого, на некоторых водителей составили протоколы за неоплаченные ранее штрафы. Всего на любителей заниженных автомобилей было составлено 63 административных протокола.

Ранее мы писали о том, что сотрудники автоинспекции ищут свидетелей аварии в Мотовилихинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем