перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Муж сдувал с нее пылинки»: подруга убитой в Нидерландах пермячки рассказала о трагедии

Гость
13 мая 2022, 09:00
Всем пищущим комментарии. А в России женщин не убивают мужья? Не бьют до смерти, до инвалидности? И женщин, и детей, и стариков бьют слабых злобные мужики, которые знают, что ответить тем же им не могут. Особенно пьяными или накачавшись наркотиками зверствуют. Бревно в глазу не видим - как в поговорке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 09:38
Только пьяные, у наркоманов не бывает жен.
Гость
13 мая 2022, 09:55
Вы, Людмила, сами кому хошь навешаете.
Гость
13 мая 2022, 13:39
Гость
13 мая 2022, 09:55
Вы, Людмила, сами кому хошь навешаете.
Сама собирала быстро грудного ребенка и выбегала из дома,если могла. Сначала надеялась, что одумается, потом увидела, что бесполезно, ушла совсем, жила с ребенком у подруги сначала, работала, где можно хоть копейку получить, чтобы квартиру снять. Многим некуда уйти. Особенно старикам-родителям. А выходила замуж не за алкоголика, хорошего человека. Ирония Ваша неуместна. Посмотрела бы я на Вас лично, попади Вы в ситуацию, когда бы над Вами издевался значительно сильнее Вас мужчина, а Вы больны, или стары, или на руках грудной ребенок. Да вот в камеру СИЗО, когда над человеком надзиратели измываются, Вы, наверно, осуждаете. А ну-ка на себя это разверните. Не до иронии будет
Гость
12 мая 2022, 21:48
Разошлись в трактовке дня победы видимо, с 2014 года жили не тужили, а тут конфликт такой... именно 9 мая ?! Ожесточение пропаганды в масс-медиа воздействует на психику и порождает высплески агрессии у вполне мирных людей.
12 мая 2022, 23:10
Поддерживаю! Пропаганда вполне могла спровоцировать, но своего ребёнка убить?! В здравом рассудке?! М.б. наркота..
Гость
12 мая 2022, 23:26
12 мая 2022, 23:10
Поддерживаю! Пропаганда вполне могла спровоцировать, но своего ребёнка убить?! В здравом рассудке?! М.б. наркота..
Эти две точки говорят о том, что Вы стравливаете людей (четырех) специально между собой. И эта "нрк" - плод Ваших интриг и подстав?
Гость
12 мая 2022, 23:41
12 мая 2022, 23:10
Поддерживаю! Пропаганда вполне могла спровоцировать, но своего ребёнка убить?! В здравом рассудке?! М.б. наркота..
Нет, он активно выступал против русофобии и травли русских, был человеком миролюбивым и любил жену. Это правда. может болезнь какая ментальная произошла, но явно не эта причина
Гость
13 мая 2022, 09:40
Сочувствие родным и близким. Трагедия и никто не ожидал наверное такой истории. Любовь не знает границ и в Перми девушка не могла найти себе подходящего человека.
Гость
12 мая 2022, 19:26
увидел бездыханые тела и сбежал ха ха ха
Гость
13 мая 2022, 02:28
Женщины много выдумывают и фантазируют. " Пылинки сдувал" - это как-то не вяжется с общей тенденцией равноправия. В Европе большинство женщин самодостаточные, самоуверенные. Ребенка и молодую женщину очень жалко. Не от хорошей жизни женщины выходят замуж за иностарцев.
Гость
25 мая 2022, 22:25
женщина не в чем не виновата. в Пермяки самые добрые люди. мне очень жаль.
Гость
13 мая 2022, 08:16
как бы распрекрасной ни была жизнь за границей россии- там совершенно прямо противоположный нашему менталитет, взгляды ПО ВСЕМ вопросам ,политика,мораль ,нравы и тп. надо или молчать притворяться даже в семье или ссоры и тп.
Гость
13 мая 2022, 09:05
посмотрите на ситуацию с насилием в семье, с преступностью в нашей стране
Гость
13 мая 2022, 00:14
Слушайте,хватит наверно уже.давайте будем разумны,не надо свои домыслы писать.у каждого своя судьба.журналисты будьте людьми,вы же читаете комментарии,очень много не адекватных.не пишите больше про эту семье.не надо продвигать свои сайт с помощью таких новостей.
Гость
13 мая 2022, 09:03
правильно сказано. Журналисты не думаю о психологическом влиянии их статей, им все равно, зато горячий материал. А ведь в жизни о себе думают, что они люди, обладающие эмпатией.
Гость
12 мая 2022, 20:22
Это окружение и поспособствовало знакомству с латентным?
Гость
13 мая 2022, 00:27
Ну как так? Жили дружно, любили и вдруг зарезал. От наркоты крышу снесло?