перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«За волосы стащил с кровати и стал пинать»: в Прикамье сын не поверил, что пожилую мать парализовало, и избил ее

22 июня 2022, 20:42
По мне, так типичный портрет патриота с буквой З

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2022, 20:00
В соседях такие жили: сын мать больную избил до полусмерти, потому что на выпивку не дала, перешагнул через нее и ушел, а она, много часов пролежав у порога, умерла. И пожалеть бы ее, да сама она сыночка таким воспитала, когда пылинки сдувала, лучший кусок ему, построить семью не дала (видать, жена ей по вкусу не пришлась, не для нее свой цветочек растила), в результате он начал пить и вот итог. Растите маменькиных сынков и вам же от них прилетает.
Гость
22 июня 2022, 20:02
и да - дело не в глухой деревне было, а вполне себе в Перми
22 июня 2022, 20:45
Да ладно, мать опять во всем виновата.((( Взрослый человек сам определяет свои поступки. А когда родители избивают маленьких детей - дети виноваты?
Гость
22 июня 2022, 22:34
22 июня 2022, 20:45
Да ладно, мать опять во всем виновата.((( Взрослый человек сам определяет свои поступки. А когда родители избивают маленьких детей - дети виноваты?
Тоже сыночка балуете? Ну не удивляйтесь потом. P.S. При чем тут маленькие дети? Про взрослого лба написано.
22 июня 2022, 21:39
Назвал бы такого скотиной, да животных не хочу обижать. И да, гуманные у нас законы: такому трёх лет было бы мало, а ему максимум 3 месяца "светит".
Гость
22 июня 2022, 19:52
Глубинный народ в России издревле живет обособленно диковато.
Гость
22 июня 2022, 20:58
уточню. В Великой России ☝🏻
Гость
22 июня 2022, 18:27
то как.
30 июня 2022, 18:56
вставай, мать, zа Россию, че не уважаешь!?
Гость
23 июня 2022, 04:53
На какое исправление и кто надеется? Для таких надо создавать резервации без права выхода. Это живые трупы, зомби алкоголя.
Гость
23 июня 2022, 10:33
думаете, Кочево чем-то отличается от резервации? подальше от центра сельсовета отойдите километров на 10, так в деревнях тамошних бабы все еще в дубасах ходят (сарафаны такие домотканые, кто не знает), мужики в лаптях... и в 9 утра уже все своей бражки напились... колхозов нет, работы нет, в огороде само все растет, что может... все счастливы, аки дети
Гость
22 июня 2022, 21:26
Зато не одинокая старость, которой боится большинство. Скандалы, драки, адреналин...
Гость
23 июня 2022, 20:59
Ещё одни жертвы употребления алкоголя.
Гость
22 июня 2022, 20:47
В Перми каждый десятый такой.)
Гость
22 июня 2022, 21:45
по себе судишь ?
Гость
23 июня 2022, 10:30
Гость
22 июня 2022, 21:45
по себе судишь ?
по тебе
Гость
23 июня 2022, 14:35
Вообще ни одного такого не знаю лично, но верю, что СМИ не врет.
Гость
23 июня 2022, 07:40
Не исключено, что до этого вместе бухали. Детей надо отправлять в самостоятельную жизнь. Пускай живут как хотят, но отдельно. В гости ходят, внуков водят, помогают. Советские времена, когда три поколения в двушке пожизненно проживали все таки прошли.
Гость
23 июня 2022, 10:35
ох, ваши бы слова-то... в семье двое-трое детей, где ж на них среднестатистическому пермяков 2-3 квартиры-то заработать? а пока дети сами смогут квартиры себе купить, так они уже по 2-3 детей в эту родительскую двушку принесут...
Гость
22 июня 2022, 20:26
Дружить со снохами нужно,а не враждовать.
Гость
22 июня 2022, 21:33
Жирик был прав отностельно нас.
Гость
22 июня 2022, 23:32
В прикамье живут прикамцы и прикамки.
Гость
22 июня 2022, 21:40
Уверен! У них ещё кошечка проживала. Не сомневаюсь что заботу о ней взяли неравнодушные люди. Или волонтёры. Волонтерское движение в нашей стране набирает немыслимые обороты, в нём участвуют граждане разных возрастных категорий. Как говорится "От мала до велика". Это лишний раз подтверждает бескрайность души русского человека. Чего, к слову сказать, не встретишь ни в развитом и толерантном евросоюзе, ни в оплоте демократии - сша. Русскому человеку свойственно сострадание к ближнему, в том числе и к братьям нашим меньшим. Уверен, совместными усилиями, сплочась, мы переживем это нелегкое для всей страны время и через десять лет будем жить лучше
Гость
22 июня 2022, 22:43
ухаха, сарказм засчитан! ))