RU59
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Перми
Погода-11°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -15

2 м/c,

южн.

752мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми раскрыли убийство, совершенное в Черняевском лесу 19 лет назад

10 июля 2022, 11:53
10 июля 2022, 15:47
Садить однозначно! Выйдет уже на пенсии.
Гость
10 июля 2022, 16:00
что за самосуд. а что на пенсии выйдет, спасибо Ванга
10 июля 2022, 16:11
Гость
10 июля 2022, 16:00
что за самосуд. а что на пенсии выйдет, спасибо Ванга
Не самосуд, а Пермский суд. Ванной не надо быть, если в школе учился и считать умеешь.
Гость
10 июля 2022, 16:17
10 июля 2022, 16:11
Не самосуд, а Пермский суд. Ванной не надо быть, если в школе учился и считать умеешь.
т.е. ты судья, па-ходу
Гость
10 июля 2022, 16:53
После того как в прошлом году нами было доказана фальсификация ложных свидетельских показаний с помошью своих свидетелей/ понятых ,умышленное составление протокола на основании якобы свидетельских показаний ( отсутствующих свидетелей которые вдруг подписали протокол и дали показания)и осуждений судом на основании этих ложных показаний. Умышленое сокрытие усб факта подлога сотрудниками ппс ,укрывательство ск и прокураторой от наказания сотрудников совершивших подлог . Какая вера может быть ?
Гость
10 июля 2022, 15:46
что ментам и полицаям верить нельзя.
Гость
10 июля 2022, 13:29
Он что возомнил себя Богом ? Решив кто должен жить а кто умереть .На пожизненном до конца дней перед ним будет каяться .
Гость
10 июля 2022, 14:52
Хорошо, наверно, жить, когда мозг совсем не включаешь.
Гость
10 июля 2022, 15:18
Гость
10 июля 2022, 14:52
Хорошо, наверно, жить, когда мозг совсем не включаешь.
хорошо наверно ныть и в комьюнити нудить
Гость
10 июля 2022, 19:27
Гость
10 июля 2022, 15:18
хорошо наверно ныть и в комьюнити нудить
хорошо, что всегда можно взять и отзеркалить мнение оппонента )) и опять мозг активировать не нужно
Гость
10 июля 2022, 12:36
Не много ли подобных глухарей раскрыли за последнее время? Совесть проснулась или спонтанное слабоумие от прививок у преступников?
Гость
11 июля 2022, 08:32
Это последствия ковида . Так же есть вариант что хочет спрятаться от более тяжкого преступления.
Гость
11 июля 2022, 09:26
Гость
11 июля 2022, 08:32
Это последствия ковида . Так же есть вариант что хочет спрятаться от более тяжкого преступления.
Гость, куда уж тяжелее. Дискредитация?
Гость
10 июля 2022, 12:12
Через 19 лет? Вспомнился Станиславский с его бессмертной фразой.
Гость
10 июля 2022, 22:29
Судя по фото,место где веранда с металлической крышей,где бабушки,дедушки в карты,и домино играют.
Гость
11 июля 2022, 05:37
Не верю!!!