перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Нет логики»: супруга подозреваемого в убийстве шестилетней девочки в Прикамье считает, что муж дал признание под давлением

21 августа 2022, 20:49
Полицаи защищают власть от народа, а не обеспечивают общcетвенный порядок, чем занималась милиция!!! Данный пример - яркое тому доказательство!! Должны бы посадить ответственного чиновника за то, что пожарный колодец находился в "ненормативном состоянии" (прогнившие доски, возможно, открытая крышка на неогороженной территории колодца), но... Полицаи выбивают признательные показания из первого подходящего гражданина, чтобы отмазать чиновника... Мерзко за этим наблюдать... И детей человека жалко... P.S.: Остается надеяться только на "Закон Кармы", так как на прогнившую насквозь судебную систему рф-ии и полицаев надежды НЕТ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2022, 23:22
Вот версия с отмазом ответственного почему-то больше похожа на правду, но эту машину наказания сложно остановить
Гость
22 августа 2022, 09:07
Гость
21 августа 2022, 23:22
Вот версия с отмазом ответственного почему-то больше похожа на правду, но эту машину наказания сложно остановить
чтобы ск Перми отмазывал кого-то из администрации "села Гадюкино" пермской области да еще и в деле под контролем Москвы это вряд ли. Вот случись такое в Перми,то-да,версия.
Гость
23 августа 2022, 23:00
Точно
21 августа 2022, 19:40
После такой отсидки надо мужику было сельться в месте, где детей вообще нету.
Гость
21 августа 2022, 20:43
Самый главный вопрос -Почему были гнилые доски , если их пригодность проверяют раз в 6 месяцев. На чьем дворе эти несгнившие доски.
Гость
21 августа 2022, 21:24
Никто их не проверяет, но виноват мужик, которого назначили крайним.
Гость
21 августа 2022, 17:05
Что надо требовать с оперов, чтобы такое замутить? Якутский зам не справляется с СК?
Гость
21 августа 2022, 18:25
Он еще и не в этом признается , вот только кто в это поверит ??
Гость
21 августа 2022, 17:58
Как и когда он мог её толкнуть и главное зачем, если колодец проверяли с видеокамерой и там никого не нашли а он в это время сидел а когда нашли он тоже сидел. Так когда он мог её толкнуть?
Гость
21 августа 2022, 18:36
помидор признался что он томат, получилась паста лапши
Гость
22 августа 2022, 10:09
В великом и могучем государстве уже давно прогнили не только доски.
Гость
21 августа 2022, 19:34
Вот скорее на окрик его детей , а не взрослого девочка могла бы подойти.Дети из полукриминальной многодетной малоимущей семьи, тут подобные кошку насиловали бутылкой, запросто могли наехать по любой причине и случайно столкнуть, первый к кому бы они побежали это отец, отец с перепугу взял все на себя, а когда понял,что свидетелей нет, то заявил,что не виновен.Так что логика есть.
21 августа 2022, 21:12
"Случайно толкнуть"... Куда?!? В открытый колодец? Или на прогнившие рядом с люком доски этого же колодца? Может стОит искать ПРИЧИНУ, а не перекладывать вину на детей из "полукриминальной семьи"? Содержался бы пожарный колодец в нормативном состоянии - не произошло бы трагедии!!! Но проблема в том, что за состоянием колодца должна следить АДминистрация города (поселка)... Вот, чтобы "чинушам" не отвечать за случившееся, такие как Вы и переводят фокусировку общественного внимания на "социальный статус" семьи подозреваемого...
Гость
21 августа 2022, 21:50
21 августа 2022, 21:12
"Случайно толкнуть"... Куда?!? В открытый колодец? Или на прогнившие рядом с люком доски этого же колодца? Может стОит искать ПРИЧИНУ, а не перекладывать вину на детей из "полукриминальной семьи"? Содержался бы пожарный колодец в нормативном состоянии - не произошло бы трагедии!!! Но проблема в том, что за состоянием колодца должна следить АДминистрация города (поселка)... Вот, чтобы "чинушам" не отвечать за случившееся, такие как Вы и переводят фокусировку общественного внимания на "социальный статус" семьи подозреваемого...
Чиновников, тоже накажут, что колодцы в таком состоянии и это факт. И родителей могут, за оставление в опасной ситуации. Но причина в другом, дети могли и просто играть у колодца и открыть его самостоятельно. Яму и прогнившие доски на ней рядом с колодцем нашли только в понедельник... двигали дерн, расширили и предполагали, что туда могла... пока ещё раз не допросят детей, правды не узнают. А дети могут многое - лет 15 назад в Мотовилихе 10летние убили сверстника, утащили его в яму и засунули в выброшенный туда холодильник. Поделился новостью спустя полгода меньший из них, что там мальчик. Так что, пусть дознаются, списать на утопление никогда не поздно. Тем более, что уже почти все в это поверили.
Гость
21 августа 2022, 22:30
21 августа 2022, 21:12
"Случайно толкнуть"... Куда?!? В открытый колодец? Или на прогнившие рядом с люком доски этого же колодца? Может стОит искать ПРИЧИНУ, а не перекладывать вину на детей из "полукриминальной семьи"? Содержался бы пожарный колодец в нормативном состоянии - не произошло бы трагедии!!! Но проблема в том, что за состоянием колодца должна следить АДминистрация города (поселка)... Вот, чтобы "чинушам" не отвечать за случившееся, такие как Вы и переводят фокусировку общественного внимания на "социальный статус" семьи подозреваемого...
Чиновников накажут в любом случае. Если ссадин и гематом на теле нет, то либо колодец был открыт и дети отлично видели дыру либо доски были трухлявей булки хлеба, что вряд ли. Следователи допросят вообще всех и ваши крики на тему,, виновата одна администрация давайте закроем дело,, неуместны.
Гость
22 августа 2022, 10:18
Подтасовки на полиграфе очень легко делаются в СК в угоду следствию
Гость
22 августа 2022, 16:05
А не взял ли этот " подозреваемый" опять чью- то вину на себя? Ведь у него 3- е детей? По слухам, он тоже сидел за вину жены...
Гость
21 августа 2022, 17:25
Это та самая "супруга", которая избила мужчину так, что он попал в больницу? Высокие отношения... Там вообще вся семейная история - как из фильма ужасов: первого ребенка он утопил в колодце, вторую его жену убили, с третьей случались разборки с телесными повреждениями. В паузах - десятилетняя отсидка. Как вписывается в эту историю судьба погибшей девочки - пока непонятно, но все заверения близких, друзей и сторонних правозащитников, что "он хороший, он мухи не обидит" как-то малоубедительны...
Гость
21 августа 2022, 17:51
Да, уж... эта его гражданская жена подрезала ножом, он долго лежал в больнице, детей на это время изымали, так как она им никто и сейчас из забрали ( с её слов, она им никто). Допросите снова детей, может он и их покрывает, мальчик 4кл, он может все и игрушку отобрать и выбросить и девочку толкнуть... Вернее всего из - за этого и путается подозреваемый в показаниях...
21 августа 2022, 21:20
Допустим, "мальчик 4кл" такой нехороший, что отобрал и выбросил игрушку... Допустим, даже девочку толкнул... Если бы пожарный колодец был с закрытым люком и рядом с этим люком не прогнили бы доски - ничего бы с девочкой страшного не случилось... ВЕрно? Ну, так... Может не нужно путать "причины со следствиями"? Прекращайте переключать внимание на "социальный статус" семьи, покрывая "преступную халатность" чиновников!!!
Гость
21 августа 2022, 23:10
21 августа 2022, 21:20
Допустим, "мальчик 4кл" такой нехороший, что отобрал и выбросил игрушку... Допустим, даже девочку толкнул... Если бы пожарный колодец был с закрытым люком и рядом с этим люком не прогнили бы доски - ничего бы с девочкой страшного не случилось... ВЕрно? Ну, так... Может не нужно путать "причины со следствиями"? Прекращайте переключать внимание на "социальный статус" семьи, покрывая "преступную халатность" чиновников!!!
точняк, мальчика гладим по головке, администрацию садим всем составом.Допустим он в следующий раз толкнет (за первый раз его ведь не наказали), а другой ребенок ударится виском о ЗАКРЫТУЮ крышку колодца? дружно разойдемся и скажем ну бывает? за пронесенные в школу ножи (нашумевшая поножовщина) тоже садим администрцию школы.Не милых же детишек наказывать
Гость
21 августа 2022, 20:14
В одном из репортажей было сказано, что около магазина постоянно играют дети. Возможно во время игры все и случилось. Да ладно, что тут гадать...
Гость
22 августа 2022, 16:00
Да, было в одной из первых статей написано, что возле магазина часто мобирается молодежь и подростки. Не думаю, что сельские подростки сильно отличаютсч от городских развязным поведением, хамством, неуважением к окружающих, пытающихся сделать замечание за развязное поведение, сопровождающееся матом и т.д. Но, почему- то при осмотре и проведении следственных мероприятий не оказалось у магазина никого. Где все они, чего боятся? Может кто-то что и видел, но все затаились. А мужика, который отсидел 10 лет назад схватили и засунули в каталажку, не взирая на то, что его дети итак остались сиротами без матери. Может быть надо было по-другому как- то поступить?
Гость
22 августа 2022, 16:25
Гость
22 августа 2022, 16:00
Да, было в одной из первых статей написано, что возле магазина часто мобирается молодежь и подростки. Не думаю, что сельские подростки сильно отличаютсч от городских развязным поведением, хамством, неуважением к окружающих, пытающихся сделать замечание за развязное поведение, сопровождающееся матом и т.д. Но, почему- то при осмотре и проведении следственных мероприятий не оказалось у магазина никого. Где все они, чего боятся? Может кто-то что и видел, но все затаились. А мужика, который отсидел 10 лет назад схватили и засунули в каталажку, не взирая на то, что его дети итак остались сиротами без матери. Может быть надо было по-другому как- то поступить?
там есть первичные показания от которых он теперь отпирается.
Гость
21 августа 2022, 18:18
пчёлы вибрируют в полёте, а не жужжат
Гость
22 августа 2022, 17:40
Это точно Народ это пчелы.
Гость
24 августа 2022, 07:41
С большой долей вероятности, может иметь место обычная зависть. Семья подозреваемого имела финансовые трудности, оба взрослых толком ни где не работали. А погибшая девочка из благополучной семьи, носила с собой модные игрушки купленные родителями. Думаю подозреваемого это бесило, что он своим детям не может этого позволить. Подвернулся случай, обманным путем привел к колодцу и столкнул.
Гость
24 августа 2022, 10:41
неа,у народа больше популярна версия,что глава поселковой администрации держит на коротком поводке ск Перми и заставляет подозревать невинного . А обижать подозрениями бывшего урку отсидевшего десятку по особо тяжкому нельзя так как он точно невиновен.
Гость
21 августа 2022, 19:27
Есть такой жанр - Русские народные сказки.
Гость
21 августа 2022, 20:24
два яйца варятся, одно другому говорит "смотри какие мы уже крутые"
Гость
22 августа 2022, 09:38
Арестовали подозреваемого? Это как? А с осужденными они тогда что делают?
Гость
23 августа 2022, 14:08
Старые доски по всей стране ...Возьмите переход от Перми второй через Трансиб ((( А личность та ещё раз уже сидел за убийство малолетнего ! Прилетит в догонку и будет пожизненное,хотя прятать его надо было в первый раз навсегда в клетку (((
Гость
23 августа 2022, 15:24
Полностью согласна с Владимирли П.
Гость
21 августа 2022, 18:16
"Ведь было время ее спасти и быстро достать оттуда"- как? в дырку он не пролезет ,а шест рядом вряд ли валялся "девочка при падении могла успеть ухватиться за края" -это претензии погибшему ребенку ? "Зачем? В чем причина?" -вот это следователи и устанавливают и его удивительно аналогичную судимость игнорировать глупо. И единственный кого здесь жалко так это мертвый шестилетний ребенок.
Гость
22 августа 2022, 10:57
Все кто против СВО люди не 2 а даже 3 сорта
Гость