
Девушка пропала вскоре после ухода из этого бара
Фото: Сергей Федосеев
Поделиться
Сегодня нашли погибшей
Они подтвердили: девушка вечером 26 августа действительно отправилась в бар «Джокер» с подругой. Там они познакомились с командировочным РЖД в возрасте около 30 лет — об этом рассказала та самая подруга. Сама она ушла из бара около двух часов ночи, а Татьяна — лишь под утро. Но не с новым знакомым из РЖД:
— Мы узнали, что она уехала с барменом, — рассказала 59.RU мама погибшей девушки Юлия. — Он работает в «Джокере». Есть свидетель — женщина в такси.
Редакции известно имя бармена, но мы не называем его, так как он несовершеннолетний, только в этом году закончил школу.
— [Бармен] вызвал такси из «Джокера» в
Как рассказали родные Татьяны Рекутиной, сам бармен и его родители озвучили разные версии того, что происходило ранним утром 27 августа. По их словам, родители бармена объяснили, что якобы у Татьяны произошел с ними какой-то конфликт у них дома (молодой человек живет вместе с матерью и отцом), после чего девушка ушла. Но сам парень, по словам близких Татьяны, заявлял, что они в
Молодого человека и его родителей опросили сотрудники правоохранительных органов.
Что еще известно о гибели