Криминал В Чусовом убили девушку «Есть свидетель»: мать убитой в Чусовом медсестры рассказала, что известно об обстоятельствах трагедии

«Есть свидетель»: мать убитой в Чусовом медсестры рассказала, что известно об обстоятельствах трагедии

Судя по всему, Татьяна Рекутина из бара «Джокер» уехала на такси вместе с барменом

Девушка пропала вскоре после ухода из этого бара

Сегодня нашли погибшей 23-летнюю чусовлянку Татьяну Рекутину, поиски которой объявили 28 августа. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве. Что известно к настоящему моменту, корреспондентам 59.RU рассказали родные Татьяны.

Они подтвердили: девушка вечером 26 августа действительно отправилась в бар «Джокер» с подругой. Там они познакомились с командировочным РЖД в возрасте около 30 лет — об этом рассказала та самая подруга. Сама она ушла из бара около двух часов ночи, а Татьяна — лишь под утро. Но не с новым знакомым из РЖД:

— Мы узнали, что она уехала с барменом, — рассказала 59.RU мама погибшей девушки Юлия. — Он работает в «Джокере». Есть свидетель — женщина в такси.

Редакции известно имя бармена, но мы не называем его, так как он несовершеннолетний, только в этом году закончил школу.

— [Бармен] вызвал такси из «Джокера» в 6:14, — сообщила 59.RU тетя Татьяны, Ольга. — Они шли от «Джокера» в сторону старого города, дошли до «Пермэнерго». [Сохранилась] переписка с таксисткой. Она спрашивала: «Где вы?». Он скинул: «Мы уже у церкви». Как я поняла, таксистка их там забрала, и они поехали по адресу, где он проживает. Я написала этой таксистке, скинула ей фотографию Татьяны и спросила: «Вы ее подвозили?» Она ответила: «Да».

Как рассказали родные Татьяны Рекутиной, сам бармен и его родители озвучили разные версии того, что происходило ранним утром 27 августа. По их словам, родители бармена объяснили, что якобы у Татьяны произошел с ними какой-то конфликт у них дома (молодой человек живет вместе с матерью и отцом), после чего девушка ушла. Но сам парень, по словам близких Татьяны, заявлял, что они в 6:30 расстались у магазина «Дилижанс», после чего он пошел домой.

Молодого человека и его родителей опросили сотрудники правоохранительных органов.

Что еще известно о гибели 23-летней медсестры из Чусового, мы рассказываем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем