Все новости
Все новости

В Пермском районе мужчина зашел в гости к бывшей жене, а она его убила

Женщину заключили под стражу

Женщина воткнула нож в грудь мужчины

Поделиться

Жительницу Пермского района подозревают в убийстве бывшего мужа. Как сообщает следственное управление СК России по Пермскому краю, преступление произошло у женщины дома.

— 28 августа в ночное время к подозреваемой, которая распивала спиртные напитки у себя дома, пришел бывший муж. Между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой подозреваемая вооружилась ножом и нанесла им один удар в область грудной клетки бывшего супруга, — сообщает следственное управление СК России по Пермскому краю. — Потерпевший с полученными ранениями скончался на месте происшествия.

В отношении местной жительницы следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Подозреваемую заключили под стражу.

Ранее мы публиковали признание убийцы 23-летней девушки в Чусовом, а также собрали всю информацию об ужасном преступлении в одном видео.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter