Криминал

Пьяный пермяк попытался разбитой бутылкой убить незнакомца возле бара в Индустриальном районе

В деле разбираются следователи

В СК Прикамья рассказали подробности пьяной ссоры

Пермяка обвиняют в покушении на убийство: мужчина поссорился с посетителем бара «Парнас» в Индустриальном районе города и ударил его в горло острием разбитого горлышка бутылки.

В СУ СК РФ по Пермскому краю рассказали, что 2 октября этого года ночью пьяный пермяк поссорился с незнакомым посетителем бара «Парнас». У заведения обвиняемый ударил мужчину острием разбитого горлышка стеклянной бутылки в шею. Тот начал сопротивляться, позже ему оказали медицинскую помощь — мужчина выжил.

Следователи следственного отдела по Индустриальному району Перми осмотрели место происшествия, где нашли оружие преступления, и допросили свидетелей.

— Проводится комплекс иных следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, — добавляют в СК РФ Прикамья.

Нападавшему мужчине предъявили обвинение в совершении преступления по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ: «Покушение на убийство».

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая убила свою дочь и ударила себя ножом в живот.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем