«В школе смысла нет, тут мало людей»: новые показания бывших одноклассников Тимура Бекмансурова
19 октября 2022, 19:36
Гость
19 октября 2022, 21:30
не судебное следствие, а полный кошмар
Гость
19 октября 2022, 19:57
Уговорили, постреляю!
Гость
20 октября 2022, 09:45
"Чужая душа - потемки", "В тихом омуте..."
Гость
20 октября 2022, 12:27
То есть он мог реагировать на вопросы и какие-то знания показывать из каких-то других источников — не школьных явно, — пояснил Носков.
А что удивительного? в наш век информации и квалификации учителей
Гость
20 октября 2022, 13:00
Ашат Мирзоев — одноклассник Бекмансурова с 10-го по 11-й класс. Ашат рассказал, что особо с Бекмансуровым не общался, но отмечает, что тот был тихий, вспышек агрессии у него не было, с педагогами Тимур не конфликтовал, в беседе класса во «ВКонтакте» активно не общался, об увлечениях обвиняемого Ашат Мирзоев не знает.
Все кто был насуде с ним не общался. А кто общался??? А говорят все нормально ..
Гость
20 октября 2022, 13:04
То есть он мог реагировать на вопросы и какие-то знания показывать из каких-то других источников — не школьных явно, — пояснил Носков
век интернета и знаний учителя почеу нет?
Гость
20 октября 2022, 13:03
тихий никто не общался все остальное нормально. Но с 6 класса мечтал расстрелять школу? как выше написано, что именно школу. Так что было в школе?
Гость
20 октября 2022, 13:01
Также девушка вспоминает: Бекмансуров был замкнутым, ходил, наклонив голову, вел себя скованно. Однако с друзьями обвиняемый разговаривал нормально — шутил, смеялся, а если ему задавали вопрос, отвечал на него. За две недели до сентябрьской трагедии Даяна видела Бекмансурова в гардеробной (девушка учится в колледже при ПГНИУ):
Так кто его друзья????
Гость
20 октября 2022, 13:05
влад бахов тоже хотел влиться в компанию, в итоге все все знают. А по факту никто не виновен. Шамсудинов, человек который мечтал служить сломали , довели до массового растрела. А здесь тоже тихий и никто ни чего не знает.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«В школе смысла нет, тут мало людей»: новые показания бывших одноклассников Тимура Бекмансурова