Не только пожизненный срок: сколько Бекмансуров должен выплатить родным погибших при стрельбе в ПГНИУ
28 декабря 2022, 20:28
Гость
28 декабря 2022, 20:55
Заплатить смогут только родные,его родившие и его таким воспитавшие,вот их и обязать выплачивать и это было бы крайне СРАВЕДЛИВО.
Гость
28 декабря 2022, 21:07
Отец за сына отвечает, точно.
Гость
29 декабря 2022, 06:53
Гость
28 декабря 2022, 21:07
Отец за сына отвечает, точно.
Оба родителя отвечают точно.
Гость
29 декабря 2022, 07:24
Тогда уж лучше вообще не рожать, куда и движется наше общество, тк платить особо нечем, за детей в том числе. А воспитание, извините, нынче интернет и массмедиа, его общество воспитывает, поэтому и платит общество, вы в данном утверждении не правы, тем более на момент совершения преступления он уже самостоятельная единица общества, при чем тут родители, он же не ребёнок?
Гость
28 декабря 2022, 20:37
Пожизненно это хорошо. Деньги где он возьмет на пожизненном ? Он ещё и инвалид! Для кого такое судебное решение? Заведомо невозможное исполнить материальные возмещения. Смешно….
Гость, там работы полно,а то что инвалид это ничего такого,будет сидя работу выполнять.
А сколько за эту работу платят? Думаю, после вычета расходов на его содержание останется смешная сумма. Назначать такие выплаты так же абсурдно, как 3 пожизненных срока назначают в США.
Гость
28 декабря 2022, 22:03
Что же вы мой комментарий отклоняете? В нём не было ни мата, ни политики, ни оскорблений. Уж мне ли как филологу не знать. Или у вас с русским языком плохо, товарищи модераторы?
Как известно Мама его уже переехала и квартиру продала спешно. Ну не смешно ли ? О каких выплатах речь ? Кто заплатит семьям ? Государство ?
Гость
28 декабря 2022, 23:27
мама не судили и с мамы ничего не возьмут...
Гость
29 декабря 2022, 07:39
Гость
28 декабря 2022, 23:27
мама не судили и с мамы ничего не возьмут...
Государство, фонды помощи, люди вроде просто скидывали на карты деньги и тп, мало что-ли помогли?
Гость
28 декабря 2022, 23:59
Будут в рабочие дни его на работу отпускать из зоны ? Или сразу депутатскую пенсию дадут ?
Гость
29 декабря 2022, 00:26
На зоне он будет работать, с этой зарплаты и будет возмещать, с пенсии по инвалидности будут вычетать. Распереживались тут все. Думаю родственники погибших даже и не думают об этом. А теперь ждем комменты "почему мы должны его содержать на свои налоги??? "
Гость
28 декабря 2022, 23:24
На пожизненном сроке работают не всё, он инвалид будет сидеть и всё, никаких денег потерпевшие от него не получать, компенсацией может быть его смерть...
Почему все беспокоятся как он будет платить?Да очень просто,там полно работы всякой,вот и будет работать пожизненно чтобы возместить иск потерпевшим.А то что инвалид ,да можно сказать что с 3 группой не инвалид.Будет выполнять работу сидя,в чем проблема.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Не только пожизненный срок: сколько Бекмансуров должен выплатить родным погибших при стрельбе в ПГНИУ