перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Суд оштрафовал экс-учительницу из Сылвы, назвавшую школьника ублюдком, на три тысячи рублей

Гость
7 апреля 2023, 13:31
в принципе недорого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 14:22
это первый раз - за повторное уже 100 т. а потом в таежные университеты отправят
Гость
7 апреля 2023, 16:07
Гость
7 апреля 2023, 14:22
это первый раз - за повторное уже 100 т. а потом в таежные университеты отправят
Так она ж уволилась.
Гость
7 апреля 2023, 16:27
Гость
7 апреля 2023, 16:07
Так она ж уволилась.
Гость, да не важно. Может кассира в пятерочке тормозом назовёт и станет рецидивистом.
7 апреля 2023, 13:58
Прокуратура молодцы, довели дело до конца! В следующий раз учителя думать будут что говорить.
Гость
7 апреля 2023, 17:08
Не будут они думать, после такого смехотворного наказания.
Гость
8 апреля 2023, 09:14
Гость
7 апреля 2023, 17:08
Не будут они думать, после такого смехотворного наказания.
Детей воспитывать нужно, и родителям штраф давать, а не учителям
Гость
8 апреля 2023, 17:11
Гость
8 апреля 2023, 09:14
Детей воспитывать нужно, и родителям штраф давать, а не учителям
А из чего вы вывели, что юноша, которого она пыталась унизить, плохо воспитан?
Гость
7 апреля 2023, 13:34
А тем временем штраф за безбилетный проезд, если карта не сработала, 2500. А.Путин и мэр 'спасибо'
Гость
7 апреля 2023, 14:04
и вам спасибо
Гость
7 апреля 2023, 15:34
А за требование мира-от 30 до 50К. Красота!
Гость
7 апреля 2023, 16:24
скачи до своих..тут тебя никто не понимает..
7 апреля 2023, 14:36
Хотелось бы на портале прочитать статью, как родителей школьника, ругающегося матом в классе, оштрафовали хотя бы на 3 000 рублей, в интернете таких роликов - на бюджет областного города штрафов набрать можно. А если штраф выписывать за каждый просмотр выложившему ролик, денег хватит дефицит бюджета США обнулить.
9 апреля 2023, 11:59
mik-coffe1, не оправдывайте это совдеповское недоразумение
9 апреля 2023, 13:33
9 апреля 2023, 11:59
mik-coffe1, не оправдывайте это совдеповское недоразумение
Где у меня хоть одно доброе слово в адрес данной учительницы? просто если наказывают за оскорбление учительницу. так же должны наказывать и родителей учеников, не способных двух слов без мата связать. Почему игра только в одни ворота? Эта учительница. если что, уволилась сама, а мы подобную хамку через Комитет ВЛКСМ уволили.
9 апреля 2023, 13:52
9 апреля 2023, 13:33
Где у меня хоть одно доброе слово в адрес данной учительницы? просто если наказывают за оскорбление учительницу. так же должны наказывать и родителей учеников, не способных двух слов без мата связать. Почему игра только в одни ворота? Эта учительница. если что, уволилась сама, а мы подобную хамку через Комитет ВЛКСМ уволили.
mik-coffe1, давайте по факту. Где этот школьник ругался матом? Он просто опоздал якобы там на какую-то патриотическую линейку. Достоин ли он такого отношения? Думаю, вопрос риторический. Что касается самих детей, спрос с них не велик, равно как и с родителей. Законов никаких подобных нет. Неплохо подошла бы практика с запада по типу отстранения от занятий на ту же самую неделю. Ох, странно очень, что в такие «прекрасные» совдеповские времена, оказывается, существовали такие учителя, которых надо отстранять
Гость
7 апреля 2023, 13:55
А что теперь любой учитель за три тысячи вполне может обложить бездельника. Прецедент.
Гость
8 апреля 2023, 17:14
Спорный вопрос, кто из них двоих - бездельник. У мальчика всё впереди, а вот с ней уже всё понятно, не только зря з/п получает, но даже вредит.
Гость
8 апреля 2023, 06:04
Сколько обиженных родителей пишут, что их дети все верно поступают. Надо родителей штрафовать. Хотя зачем? Они репититоров нанимают. ХА ха
9 апреля 2023, 11:59
Гость, не оправдывайте это совдеповское недоразумение. Учитель был неправ
Гость
7 апреля 2023, 13:27
из за штрафа в три тысячи надо было целую статью напечатать..а назвала правильно. Но это конечно непедагогично
Гость
7 апреля 2023, 15:31
статья не про штраф, а о том что за языком следить надо и ученик, любой, тоже человек и защищен законом.
7 апреля 2023, 16:16
Гость
7 апреля 2023, 15:31
статья не про штраф, а о том что за языком следить надо и ученик, любой, тоже человек и защищен законом.
Да... А учитель ну никак не защищен. Он не человек. Он школьная принадлежность...
Гость
7 апреля 2023, 16:25
Гость
7 апреля 2023, 15:31
статья не про штраф, а о том что за языком следить надо и ученик, любой, тоже человек и защищен законом.
а может для начала человеком надо стать?.
Гость
7 апреля 2023, 13:41
сильно
Гость
7 апреля 2023, 19:42
Комментаторы, которые заняли сторону оштрафованной, имеют рабскую психологию. Прискорбно, но факт.
Гость
7 апреля 2023, 21:32
Вы правы абсолютно
Гость
7 апреля 2023, 13:53
Ой!..."кай много"
Гость
7 апреля 2023, 14:02
Эти школьники сейчас освоили этот вид издевательсва надо учителем, по иному назвать не могу доводят специально до белого каления а потом снимат ее реакцию на телефон и в соц сети вкладывают! кАК ИХ ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗВАТЬ ТОЛЬКО ТАК И НЕ КАК БОЛЕЕ! Знаю это все на личном опыте жена учитель!
Гость
7 апреля 2023, 17:07
Да какая "жена", сама, небось, и пишешь )). Безграмотная и агрессивная - всё сходится.
7 апреля 2023, 16:43
Врятли на ровном месте учительница как то высказалась нелестно в отношений ученика! Родители, воспитываите своих Чад, правильно!
Гость
7 апреля 2023, 17:02
В школу, бегом! За парту!
9 апреля 2023, 11:58
280376168, не оправдывайте это совдеповское недоразумение.
Гость
7 апреля 2023, 18:46
Эти оскорбления - от того, от кого надо оскорбления.
Гость
7 апреля 2023, 19:55
Да-да, чтобы с малых лет привыкали. А то еще почувствуют себя вольными людьми.
Гость
8 апреля 2023, 04:26
Посмотрел видео, мне кажется, она 50-100 г накатила
Гость
8 апреля 2023, 17:01
Судя по ее внешнему виду, она регулярно этим занимается.
Гость
7 апреля 2023, 19:36
А может правильно и назвала.
Гость
8 апреля 2023, 16:59
Не имеет права. Проф. этика. И да: она получает з/п из бюджета. А в бюджет наполняют простые люди - в т.ч. родители этих детей, которых она так называет.
Гость
8 апреля 2023, 17:00
А давайте без догадок.
Гость
9 апреля 2023, 12:04
По суду ей фамилию нужно поменять на то ругательство которым она обзывалась!
Гость
9 апреля 2023, 18:31
В следующий раз будет пакостить молча.
Гость
2 октября 2023, 01:22
Штраф и всё? Это существо многие годы унижало школьников, глумилось и прививало им фальшивые ценности и идеалы. Сидеть должна жаба, минимум 10ку.