перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Микрокредитной компании из Сибири задолжали больше 700 человек со всей страны — они утверждают, что займов не брали

12 апреля 2023, 11:56
Надо запретить выдавать кредиты онлайн ,только при личном присутствии .
Гость
12 апреля 2023, 11:23
" ...ах как удобна цифровизация: можно не выходя из дома получить кредит, застраховать жизнь, получить повестку ..."
Гость
12 апреля 2023, 11:07
Запрещать надо подобные мутные конторы, если это действительно так произошло.Оставить только государственные.
Гость
12 апреля 2023, 11:25
То что данные людей украдены через государственную контору вас не смущает?
Гость
12 апреля 2023, 14:18
Гость
12 апреля 2023, 14:18
То что данные людей украдены через государственную контору вас не смущает?
Странно конечно это все.
Гость
12 апреля 2023, 11:09
Ну, может быть, кому-то такой бардачок на руку.
Гость
12 апреля 2023, 11:53
Дайте пж ссылку на чат для жертв мошенничества, у меня такая же ситуация
Гость
12 апреля 2023, 14:48
Оф сайт МВД.
Гость
12 апреля 2023, 11:28
Сейчас ещё военкоматы этим аферистам помогут . Своими современными цифровыми данными .
Гость
12 апреля 2023, 11:41
Нужно увольнять всех из минцифры и заново сформировать из умных и грамотных людей, уже много лет как орудуют эти мошенники, взламывая аккаунты и т.д. а они до сих пор ничего не могут сделать. Тупо можно обязать провайдера или сотового оператора вычислять по айпи адресам мошенников и валить их. значит государству это надо.
Гость
12 апреля 2023, 12:02
а еще цифровой рубль на подходе
Гость
12 апреля 2023, 12:56
Паспортные данные принудительно кто только не собирает! Операторы связи, некоторые сервисы доставки и прочее. И никто ни за что не отвечает, кроме конечного физлица, чьи данные утекли. Закон о добровольной блокировке кредитов так и не принят!!! Именно через Госуслуги, с отметкой в БКИ. Дарованная возможность подачи заявлений в каждый из "миллиона" банков и всяких кредитных организаций отдельно - просто насмешка...
Гость
12 апреля 2023, 17:38
Да что же твориться в нашем государстве? Где Власть? Почему такой беспредел во всей банковской структуре? К банку уже страшно подходить, к любому!!! Почему мы совершенно не защищены????
Гость
12 апреля 2023, 14:43
Запретил себе кредиты и нет проблем.
Гость
12 апреля 2023, 18:10
Поделитесь, каким образом? Если не секрет.
Гость
12 апреля 2023, 21:03
Гость
12 апреля 2023, 21:03
Поделитесь, каким образом? Если не секрет.
Не всем подойдёт порча кредитной истории.