RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Березниках обнаружили тело 20-летней девушки. В соцсетях пишут о суициде, СК проводит проверку

В Березниках обнаружили тело 20-летней девушки. В соцсетях пишут о суициде, СК проводит проверку

Мы поговорили с подругой погибшей

СУ СК проводит проверку

29 апреля в Березниках обнаружили тело 20-летней девушки. Информация об этом появилась накануне в соцсетях. В СУ СК Прикамья подтвердили информацию о смерти девушки, сейчас следователи проводят проверку.

По одной из версий, которая появилась в соцсетях, 20-летняя жительница Березников Татьяна могла покончить с собой. В посте во «ВКонтакте» сообщества «ЧП ДТП Пермь» сообщается, что один из ее знакомых видел девушку буквально неделю назад — она была в хорошем настроении и ничего не предвещало трагедии.

Как сообщили 59.RU в СУ СКР Прикамья, по факту смерти проводится доследственная проверка.

Мы пообщались с подругой Татьяны.

— В соцсетях стали писать, что она поругалась с парнем, но это было не так. Я не думаю, что [это произошло] из-за мальчика, она не сделала бы так, — отметила собеседница.

Друзья погибшей в соцсетях пишут прощальные посты: «Ты навсегда останешься в наших сердцах», «Спасибо тебе за всё, малышка», «Солнце, люблю тебя», «Ты была хорошим другом, добрым человеком и всегда готова была помочь в трудную минуту, ты мне была как сестра».

Ранее мы писали, что 16 апреля в Кизеле пропал 15-летний подросток. 18 апреля, спустя три дня поисков, молодого человека обнаружили мертвым. Знакомые парня говорят, что он, скорее всего, совершил суицид, и рассказывают, что он регулярно становился жертвой травли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем