перейти к публикации
43 комментария к публикации

Экс-депутат Пермской гордумы Рустям Хисаев сообщил, что стал жертвой мошенничества и потерял один миллион долларов

8 мая 2023, 23:06
Честным трудом такие деньги не заработать!! Так что... Как пришло - так и ушло... P.S.: Интересно, он серьёзно думает, что его "жалеть" будут?!?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2023, 20:19
Депутаты они же бывшие коммунисты и комсомольцы все могут. .
Гость
30 апреля, 20:19
Ещё в СЗМН начал копить.. Непосильным трудом..
8 мая 2023, 22:38
Приятно читать такие новости про депутатов хоть и Экс.
9 мая 2023, 10:10
Даааа,ну и дела!!!!! Как можно,честно заработать такие бабки!!!!! Как пришло,так и ушло!!!Исчо, нахапает!!!!Видать,еще есть,если 3 года ждал!! Урок халявщикам!!!
Гость
8 мая 2023, 21:29
А сколько людей стали жертвами мошенничества депутата Хисаева? Об этом, видимо, история скромно умолчит.
Гость
8 мая 2023, 21:58
а откуда у депутата 1 млн долларов?
Гость
8 мая 2023, 22:51
Гость, заработал просиживая кресло и принимая проплаченные законы...
Гость
8 мая 2023, 22:53
за антинародные законы
Гость
9 мая 2023, 19:15
Гость, они все биткоины в 2010 году по 3 цента за штуку покупали, сейчас продают потихоньку.
Гость
8 мая 2023, 22:09
Бедолага... а ИФНС уже проверила откуда у бедного депутата такие деньги и почему во вражеской валюте?
Гость
8 мая 2023, 21:25
Видимо они были лишними (раз складывал и складывал).
Гость
8 мая 2023, 21:42
все, что нажито нипосильным трудом
Гость
8 мая 2023, 22:11
Не обеднеет.
Гость
9 мая 2023, 00:37
Ахах Не всегда новости плохие)
Гость
9 мая 2023, 08:09
А где остальные миллионы? Под подушкой на кипре?
Гость
8 мая 2023, 21:28
мне их не жалко, еще миллион подарил
Гость
8 мая 2023, 21:38
Хм, а какой IQ надо иметь, чтоб стать долларовым миллионером в РФ?
Гость
8 мая 2023, 23:33
Надо по тв его показать! Люди может скинутся немного что бы с голоду не умер
Гость
8 мая 2023, 22:07
Какие деньжищи! Лучше бы уж в приюты перевел, дет. дома.
Гость
9 мая 2023, 05:30
Да фиг там, такие за копейку удавятся, чем каким-то левым людям раздаривать деньги
Гость
9 мая 2023, 09:47
Где этот депутат столько лишних денег взял?
Гость
9 мая 2023, 10:21
Депутат очень много работал над повышением благосостояния простых людей и ... почему-то повысил только свое на миллион долларов, а люди так и остались у разбитого корыта. Суровая действительность.
Гость
8 мая 2023, 22:48
Богатые тоже плачут
Гость
8 мая 2023, 23:40
Только по своему.
Гость
9 мая 2023, 09:48
Земля то круглая и бумеранги когда-то возвращаются! Не надо забывать эту истину Рустям Наилович.
Гость
9 мая 2023, 12:43
Хотел спросить "откуда" но тут уже пятеро спросили, будут ответы? Правоохранители, АУ!
Гость
9 мая 2023, 22:50
Лукойл - он там работал. Вы давно заправлялись?
Гость
8 мая 2023, 21:18
Аяя -яй ,жалко мужика.
Гость
8 мая 2023, 23:06
Не радуйтесь, наверняка брешет. Просто увел деньги из налогов и из страны. Все он знает, что где лежит. Иначе тех людей в живых бы не было
Гость
9 мая 2023, 08:56
SaxInvest - SCAM! Не вкладываемся, ищем другую контору, которой можно подарить денег.
Гость
9 мая 2023, 08:09
Надо оставшееся конфисковать. Отправить на 404 или тушение пожаров.
Гость
12 мая 2023, 13:11
А что такое "на 404"?
Гость
8 мая 2023, 21:12
Надо было в отечественное вкладывать.
Гость
9 мая 2023, 00:50
Почему мне его не жаль? А Где то тимуровцы работают;)
Гость
9 мая 2023, 11:29
Как пришли, так и ушли...
Гость
9 мая 2023, 11:54
Он от какой партии депутатом был? Чисто чтоб знать что там экономической грамотности даже верхушку плохо учат
Гость
9 мая 2023, 13:28
Не праведным трудом заработаны, потому и ушли деньги.
Гость
9 мая 2023, 19:56
Монархия как она есть. Уже четыре года подряд ООН ставит Норвегию на первые места в мире по 'человеческому развитию'. Рабочий день длится 7,5 часов с 8 до 15, 30. Адвокат получает 400 000 крон в год, уборщица 220 000 крон (1крона=4,5 руб). Продолжительность жизни женщин - 83 года, мужчин 80 лет., образование, здравоохранение бесплатно. В правительстве 5 министров и 1 премьер-министр..
Гость
10 мая 2023, 01:03
К сожалению нынешние депутаты не далеко ушли .
Гость
10 мая 2023, 11:31
эм, т.е. бастрыкин теперь личный следак олигархов? чёт на другие мошенничества не обращает внимания
Гость
10 мая 2023, 14:39
Какая прелесть! Изучайте экономику, хеджирование рисков это наше все. Или, простыми словами, не складывай все яйца в одну корзину. а может это реально прикрывшийся оффшор, как предположили некоторые комментаторы)
Гость
8 мая 2023, 23:50
Монархия, она такая. 20 000 $ долларов на свадьбу, вилла в подарок, компенсация, если не вышла замуж; что ещё получают мужчины и женщины в Эмиратах~