перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Больное воображение» и Чикатило: как защищался в суде обвиняемый в хищении 353 миллионов на стройке пермского зоопарка

Гость
12 мая 2023, 18:10
25 дайте ему , будет время все написать , и за себя, и за чикатило, и про следствие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 18:39
За 353 миллиона 25 лет? Тут не один пожизненный срок должен быть. При Ю.В. Андропове расстреливали за 70 тыс.рублей. Сейчас почему не так?
Гость
12 мая 2023, 18:59
Гость
12 мая 2023, 18:39
За 353 миллиона 25 лет? Тут не один пожизненный срок должен быть. При Ю.В. Андропове расстреливали за 70 тыс.рублей. Сейчас почему не так?
есть кому и что занести
Гость
12 мая 2023, 19:15
Гость
12 мая 2023, 18:39
За 353 миллиона 25 лет? Тут не один пожизненный срок должен быть. При Ю.В. Андропове расстреливали за 70 тыс.рублей. Сейчас почему не так?
Если он похитил 353 млн. ,то они у него должны быть в каком то виде, их у него не нашли , значит не хитил!
Гость
12 мая 2023, 21:35
Видимо эти люди не могут не воровать. Огромная сумма. Интересно, чем он занимался в Сколково. Может учился у Чубайса? В другой стране получил бы несколько пожизненных сроков.
Гость
12 мая 2023, 22:09
Отправить их землекопами за стройки с зарплатой в МРОТ на отработку похищенных средств и средств на следствие и суд.
Гость
12 мая 2023, 20:03
Получается на самом деле не прослежена денежная цепочка, куда ушли 353 млн?? Так это было самое главное в ходе следствия.
Гость
13 мая 2023, 09:03
Денежки ушли куда надо, а сидеть будет стрелочник.
Гость
12 мая 2023, 22:18
зоопарк построить не могут, операцию завершить не могут, они вообще что то могут?
Гость
14 мая 2023, 00:02
Гость, украсть могут и зоопарк и армию ( оставив потёмкинские "деревни" для парадов и передачи военная тайна)...
Гость
12 мая 2023, 20:50
А денюжки в Мацкве потрачены на министерскую должность....
Гость
13 мая 2023, 00:08
Если верить адвокату он альтруист . Может хоть не много ему денежек дать ? Хотя похож на Кирпича - Костю Сопрыкина . Типа , нет у вас метода против Кости Сапрыкина .
Гость
13 мая 2023, 00:16
"В Лысьве(Пермский край) мигрант из Азербайджана Натиг Сохбетов выпил бутылку водки и сбил пешехода Дмитрия сычкина и осторожно уехал с места ДТП. Дмитрий провел две недели в коме, пока Натиг с кайфом проводил время в Перми. Врачи прогнозировали, что он останется «растением» на всю жизнь, его выходила мама, он смог выкарабкаться, но остался инвалидом второй группы и ослеп на один глаз. Натиг Сохбетов сбил человека на пешеходном переходе, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, уехал с места ДТП, нанес тяжкий вред здоровью. Казалось бы, тут состав на чистейшую ст. 264.2 до 7 лет лишения свободы, но многонациональное следствие считает, что Дмитрий сам виноват, что его сбил пьяный мигрант на «зебре», он должен был убедиться, что алкаш из Азербайджана в этот день не выехал погонять по Лысьве на своём внедорожнике. Посмотрите на этого прекрасного человека на фото, это следователь СО ОМВД по Лысьевскому округу Даниил Потапов пять раз отказывал в возбуждении уголовного дела в отношении Натига Сохбетова, который сделал инвалидом его соотечественника."
Гость
13 мая 2023, 03:39
Гость, да, Данил Потапов это герой нашего времени! Ура товарищи!
Гость
12 мая 2023, 19:10
Он - не любил делиться)
Гость
12 мая 2023, 20:20
кругом одно ворье
Гость
12 мая 2023, 22:40
Где деньги, Зин?
Гость
12 мая 2023, 22:57
Я Так и не прочитал как он защищался. На сайте постоянно реклама окаячнная вылезает
Гость
13 мая 2023, 07:30
Похоже просто подставное лицо чтобы бабки вывести для больших людей
Гость
13 мая 2023, 09:01
Совершенно нет никаких причин у человека для беспокойства. Даже если и расстреляют, то потом если выявится ошибка, амнистируют и выплатят достойную компенсацию. Разберутся.
Гость
13 мая 2023, 09:37
с начала следствия фигурировали с этими подследственным ещё и много московских фамилий,а сейчас затягивают следствие и московских фигурантов вычеркнули из списка подозреваемых. понятно что обвиняемые не белые овечки,но видно что самостоятельно они не смогли бы всё это провернуть, деньги то государственные,а значит и без высокопоставленных московских чинуш тут не обошлось, распил средств всегда начинается с Москвы ещё раньше чем и выделили эти средства, темное дело,но отвечать должны все!
Гость
13 мая 2023, 10:18
В наше время, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Гость
13 мая 2023, 22:07
Ну, надо же было кого-то назначить виновным! И подходящий "подвернулся". А то, что своровал ... . Ха-ха! Это для публики.