Типа - всё вокруг колхозное, всё вокруг мое?! Похоже, в стране большинство населения не считают зазорным прихватить чужое, причем это далеко не дети. Почему-то в Турции у меня оброненная вещь лежала под балконом трое суток, пока я не нашла её. Так кто из нас цивилизованнее?
Типа - всё вокруг колхозное, всё вокруг мое?! Похоже, в стране большинство населения не считают зазорным прихватить чужое, причем это далеко не дети. Почему-то в Турции у меня оброненная вещь лежала под балконом трое суток, пока я не нашла её. Так кто из нас цивилизованнее?
Типа - всё вокруг колхозное, всё вокруг мое?! Похоже, в стране большинство населения не считают зазорным прихватить чужое, причем это далеко не дети. Почему-то в Турции у меня оброненная вещь лежала под балконом трое суток, пока я не нашла её. Так кто из нас цивилизованнее?
Да ладно вам.Шельмецы водятся и на туретчине .
Гость
19 мая 2023, 16:13
Тихо стыбзил и ушёл - называется нашёл. А вообще, они зря так поступили конечно. Потом будет стыдно и уголовку можно на ровном месте поднять. А ведь - это люди в годах и такие поступки.
Гость
19 мая 2023, 14:55
Если не вернут, можно запросить у Банка информацию, женщина в это время делала операции в банкомате, а мужчина явно был с ней. Значит женщина - клиент банка и вся информация по ней в Банке есть.
Гость
19 мая 2023, 15:10
Она, судя по видео, так ничего и не сделала.
Гость
19 мая 2023, 15:31
Гость
19 мая 2023, 15:10
Она, судя по видео, так ничего и не сделала.
Она на входе проводила картой по считывателю, чтобы попасть в помещение, где стоят банкоматы, значит, отметка все таки есть
Гость
19 мая 2023, 21:16
Гость
19 мая 2023, 15:31
Она на входе проводила картой по считывателю, чтобы попасть в помещение, где стоят банкоматы, значит, отметка все таки есть
Всё очевидно как 2х2, полиция скорее всего их давно вычислила. Дяденьку решили наказать просто.
Гость
19 мая 2023, 16:31
Что то долго разыскивают, дама воспользовалась своей картой хоть и не сняла средства , вот и данные, время определить нет проблем.
Фуууу.. как противно.. Взрослые люди, а выводов по жизни так и не сделали. Ославились на всю Ивановскую. Печально.. Бог им судья!
Гость
19 мая 2023, 16:52
Так в полицию надо идти и писать заявление. Они видео изымут и разыщут, плюс по времени банкомата запрос сделают и найдут. Одно из самых простых.
Гость
19 мая 2023, 15:12
Это не кража, а фортуна. Подгон сверху, так сказать.
Гость
19 мая 2023, 15:21
Гость, это мошенническое мышление
Гость
19 мая 2023, 15:23
Гость, повезло приобрести уголовку ))) вот и фортуна 🎱
Гость
19 мая 2023, 18:19
Гость
19 мая 2023, 15:23
Гость, повезло приобрести уголовку ))) вот и фортуна 🎱
Уголовку придумали бездари, способные лишь штрафовать за лайки в соцсетях да сроки давать за брошенные стаканчики. Реальные преступления остаются нераскрытыми, поэтому - в погоне за звёздами - преступлениями провозгласили всё, что можно "раскрыть", не вставая с кресла.
Гость
19 мая 2023, 15:22
До 5 лет лишения свободы
Гость
19 мая 2023, 21:17
Больше 3 не дадут.
Гость
19 мая 2023, 15:14
Может они вовсе и не украли, а поступили как принято:
"Не волнуйтесь понапрасну
Ни за что и никогда.
Если что-то потеряли
Ну, подумаешь беда.
Вам вернут в бюро находок
Ваш учебник и тетрадь,
Но пожалуйста, не надо
Чувство юмора терять."
Гость
19 мая 2023, 16:15
у народа больше воруют, и ничего
Гость
19 мая 2023, 18:20
Это другое!
Гость
19 мая 2023, 19:07
Я тоже забыл.. Тем летом… парень 18 летний своровал и своей девушке купил по моей карте цветы - поймали после этого на следующий день . Даже жалко оболтуса было, там аж часть 4 158 статьи сразу шьют.. Раскрываемость как я понял подобного 100%-я, чем с удовольствием правоохранители и пользуются. Не будьте плохишами - чужое брать нельзя!
Гость
20 мая 2023, 01:38
Жесть! У парня вся судьба поломана .
Гость
20 мая 2023, 09:51
Гость
20 мая 2023, 01:38
Жесть! У парня вся судьба поломана .
Гость, сам поломал. А может уберегло от более серьезных преступлений.
Гость
20 мая 2023, 01:32
Женщина, видимо, привыкла брать чужое. Взяла чужую вещь уверенно и нагло. Кем, интересно, она работает?
Гость
20 мая 2023, 10:43
Гость, продавцом питерочки или магнита с лентой...
Гость
20 мая 2023, 13:10
Гость
20 мая 2023, 10:43
Гость, продавцом питерочки или магнита с лентой...
У сына в садике труселя украли:/
Гость
20 мая 2023, 12:16
А никого не смутила работа камеры? Она как будто специально следила за парой, изображение с веб -камеры должно быть статичным.
Гость
22 мая 2023, 12:53
Гость, для этого нужно знать как работает камера ю,чтобы понимать почему именно так.
Гость
19 мая 2023, 18:44
Очевидно же что в бюро находок сдали или объявления во дворах развесили.
Гость
19 мая 2023, 21:03
Опозорились на весь город. Вроде, в возрасте уже, а ни совести, ни ума нет.
Гость
19 мая 2023, 22:13
Если гости региона то искать будут очень долго....
Гость
19 мая 2023, 22:51
Ничего удивительного, город населяют какие-то нелюди
Гость
19 мая 2023, 23:36
Вот видите как хорошо когда тебя быстро могут найти и по фото, и по номеру банковского счёта, супер! Да здравствует цифровизация.
Гость
20 мая 2023, 14:31
А почему не показывают тех, кто забыл кошелёк? Неделю назад на скамейке на остановке общественного транспорта также лежала банковская карта. Как будто кто-то специально подбрасывает?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Пара из Перми прямо под камерами украла забытый на банкомате кошелек с деньгами и картами