перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Руководителя компании, которая реконструирует трамвайные пути в Перми, отправили в СИЗО по делу о взятках

26 мая 2023, 20:50
То есть что, зоопарка нового не будет и путей новых тоже не положат?
Гость
27 мая 2023, 08:21
Похоже и окончание строительства чусовского моста похоронили.
Гость
28 мая 2023, 10:11
А когда отпевание было?
Гость
26 мая 2023, 20:36
Хорошие новости. И верните 6 трамвай в мотовилиху!
Гость
26 мая 2023, 20:47
Ха! Если лавочку прикроют - точно не вернут. Чем хуже пути - тем ниже скорость и тем больше времени нужно на оборот по маршруту.
Гость
26 мая 2023, 20:55
Гость
26 мая 2023, 20:47
Ха! Если лавочку прикроют - точно не вернут. Чем хуже пути - тем ниже скорость и тем больше времени нужно на оборот по маршруту.
Гость, пути недавно переделывали, в Мотовилихе они новые
Гость
26 мая 2023, 21:01
Гость
26 мая 2023, 20:55
Гость, пути недавно переделывали, в Мотовилихе они новые
Гость, новые кривые пути с американских горок....
Гость
26 мая 2023, 20:35
но у нас взятки ж никому не давали, однозначно!
Гость
27 мая 2023, 06:25
Нееее, мы не такие. Не такие как они!
Гость
27 мая 2023, 12:31
Наши сам берут.
Гость
27 мая 2023, 14:31
Я не такая, я жду трамвая! Ха-ха-ха.
Гость
26 мая 2023, 23:15
У нас в стране-только пьют и воруют...
Гость
26 мая 2023, 23:46
Гость, не радостно за вашу страну
Гость
27 мая 2023, 06:26
Гость
26 мая 2023, 23:46
Гость, не радостно за вашу страну
За вашу тоже
Гость
28 мая 2023, 10:02
Гость
27 мая 2023, 06:26
За вашу тоже
Гость, страны разные а народ один как говорят специалисты ибо другого оказывается и нет, разновидность первого.
Гость
26 мая 2023, 23:02
Администрация Перми определила инвестора, с которым будет заключено концессионное соглашение на модернизацию трамвайной сети Перми. Концессионером станет ООО «Мовиста Регионы Пермь». Начальник пермского дептранса Анатолий Путин: - На протяжении уже нескольких лет мы ведем планомерную работу по обновлению существующей трамвайной системы. Что, Кирилл, тревожно за заказчика?
Гость
27 мая 2023, 07:09
Не за заказчика, а за карман.
Гость
27 мая 2023, 14:32
Может ввиду вновь открывшихся обстоятельств переопредtлить другого инвестора?
Гость
26 мая 2023, 20:54
Хорошо хоть наши чиновники не брали взятки…спокоен за них.
Гость
26 мая 2023, 21:02
В Ярославле могут, а в Перми слабовики обкакались...
Гость
26 мая 2023, 21:40
У нас кого из чиновников облагоденствовали?
Гость
26 мая 2023, 22:03
Похоже их всех с зоны берут (одни ворюги-колпачники выигрывают конкурсы)
Гость
26 мая 2023, 22:38
Как то так: отдать в концессию весь транспорт, и нехрена не делая получить прекрасные перспективы . Сказка!!! Кто же в Перми получил. Закопайте хоть , если успеете улицу Куйбышева.
Гость
26 мая 2023, 23:05
Бардак. Когда уже подавятся лексусами и крузаками, все мало.
Гость
26 мая 2023, 23:49
ХАХАХХАХА. Смешно!!!
Гость
27 мая 2023, 06:24
Капец... Неужели и Пермский проект по тем же накатанным коррумпированным рельсам? Похоже как с зоопарком. Не видать нам ни трамваев, ни путей видимо...
Гость
27 мая 2023, 09:33
А вы удивляетесь, что проезд дорожает, людям денег не хватает, даже взятки приходится брать, нужно срочно поднимать проезд до 50, и команду контролёров в каждый состав а то развелось парнопушистых. А что у нас с автобусами? Неужели взяток хватает на жизнь?
Гость
28 мая 2023, 10:19
Да, мастерство не пропьёшь. Так выбирать подрядчиков!
Гость
28 мая 2023, 10:17
Да, срочно уменьшить длину маршрутов и увеличить количество пересадок.
Гость
28 мая 2023, 21:53
А работу на Куйбышева реально видно - каждый день езжу уже у Треста 14 новые рельсы лежат
Гость